Музыка
Почему группу "Звери" считают Рок-группой?
Это с похххмелъя
это поп-рок !!
потому что это-РОК
бредят наверно?!
однажды видела по телеку , как рома Зверь сидел у себя в комнает и упоительно кивал головой в ритм какому-то техно-попу...чесслово...при этом, с кайфом повторяя:"люблю рок"...после этого нетрудно понять, кто считате их музыку роком и почему...
песни такие
Это они ся рок группой считают, а не мы...
тАк РаЗрЕкЛаМиРоВаЛи Но НаРоД нЕ оБмАнУтЬ =))
потому что у неё первый альбом вроде как рок...
Ну у них есть бас гитары и ударные. Ну и в отличие от "явной" попсы они на концертах без фанеры обходятся!-немаловажно! да и тексты не такие уж тупые!
Ну вообще-то насколько я знаю(прочитала где-то уже давно) ЗВЕРИ сами себя считают еще не таким уж и популярным у нас стилем музыки как ДВОРОВЫЙ РОК.Это когда вроде бы рок,но слова настолько простые и жизненные,что вроде и на попсу похоже.короче что-то типа Фактора-2,которые считают себя рэпом(хотя по-моему попса самая настоящая).Звери-то хотя бы сами говорят что они не настоящий рок.Впринципе я согласна с Dr. J.1.
Нам помнится, мартышка осел козёл и косолапый мишка задумали сыграть квартет???
Потому, что в нашей стране осталось мало людей, которые знают, что такое рок :(
потому что все сошли с ума!!!
Потому что ребятишки гитарки в ручках держат.А два аккорда,три - неважно,рок - и все.Потому что скоро вообще забудут что такое аакорды и с чем их едят.А еще потому что модно.Модно выпендриться перед всеми,что ты типа рокер,типа эдакий отступник,не от мира сего.А отсутствие внутреннего содержания тоже неважно,потому что перед модой меркнет все.Вот так вот,други мои.Так и живем...грустно...
потому что дураки!
Ну начинали они как рокеры...А там попса сделала свое дело.А в сознании некоторых укрепилось,что звери это именно рок.Как они сами говорят они-рокеры,а че думают остальные,им плевать с высокой колокольни.Щас они относятся к попсе,и не к чему блоьшему!
Потому что звери...потому так и называют...
потому-что их так распиарили
На RAP это не как не тянет. Да и попсой назвать сложно
Щас у людей другое восприятие музыки, чем в 60-80х, вот из-за етого мне кажется...
Наверное потому что Рома Зверь иногда берёт в руки гитару))
Это больше на попсу похоже!
Это поп-рок) Поэтому и рок-группа))) Гитары, ударне, хотя последний альбом больше на обычную попсу смахивает