Музыка
Люди что сошли с ума!!! Неужели кто-то считает, что группа "Звери" исполняет рок!!?? О_0
А кто так считает? Ну, разве что, они сами ...)
В какой подворотне вы это услышали, сэр?))) )
Из всего тут представленного
Жанр: рок, поп-панк, фанк-рок, поп-рок
Я только могу согласится с последним. .
Хотя м. б. панки примут Рому в свой кампус из-за обритого "гребня", который с оочень большим воображением можно представить не его тыкве?))))
Из всего тут представленного
Жанр: рок, поп-панк, фанк-рок, поп-рок
Я только могу согласится с последним. .
Да их даже в хард-рок записывали. К тому же, они вроде как к многим песням применяли power-chords, поэтому чисто номинально это хард-рок. Хотя на самом деле - это попса с гитарками. Хотя, в хард-рок записывают даже ВИА "Алиса", опять же, только благодаря количеству создаваемого шума и дребезга, а не общему исполнению
А что в твоем понимании рок и чем он отличается от попсы, начни с этого?
Это же короли рок- н-ролла! Практически Парк Горького :)
Да, кто-то считает)
Какой вы счастливый человек! Если бы всех заботили только такие вещи....
Не приставайте к душевнобольным.. . ну что вы, зачем их обижать. Между прочим, не адекватное восприятие музыкальных долей, битов и тактов, (например человек не слышит бас-гитары или слышит бас-гитары там где их нет) , является скрытой формой шизофрении, это ещё лет десять назад англичане установили.
А что не рок разве? классический рок-квартет ритм и соло гитарки, бас, барабаны