Музыка
Группа ЗВЕРИ это РОК или ПОПСА?
Наверное все таки попса... я так считаю)
Это попса для ПТУ =)
аЦЦтой
Это даже музыкой назвать нельзя))) это тупая коммерция... никакой музыки, никаких текстов... в общем попса в чистом виде...)))
Один мой знакомый, имевший в свое время отношение к Питерскому Рок-Клубу предпочитает название "г....норок". Полностью с ним согласна.
это просто ПИСЕЦ!
fuckin shit
Это попса косящая под рок
Отстой с неотчетливой дикцией,не сильной музыкой,и корявыми рожами...Как услышу ..да скАрой встречи,...х..ею Клава,бамбук расцвел.
и то и другое,слушая их песни разного стиля можно сказать так
хуйня на постном масле
Это ПОРНО!!!
Конечно попса!!!!
попса - означает популярная музыка....в свое время Бах был попсой в опредиленных кругах ессесно....вот. а Звэры - эстрадная музыка....но так уж случилось, что слово попса изменило свой смысл....так что полностью согласен - попсень редкосная
нет это рок
все в перемешку
Попсяра!
Я считаю, что попса!
популярный рок))))
попсовый рок))) мну нра)))
эсть такое понятие поп-рок
По-моему это рокапопс (не путать с говонороком). Но гордое слово РОК к ним точно не подходит!
Вообще на RMA звери-лучшая рок группа года!но я считаю что это полная папсятина!После этого я навсегда разочаровался в российском роке!SLipknot-Foreva)))
Да, за*балась я уже отвечать на этот вопрос. Это популярный рок. Любому творческому человеку (действительно творческому, не путать со всякими Фабриками и прочим отстоем) нужна популярность, чтобы его песни были услышаны тем, кому это действительно надо. Поэтому и крутят в основном лёгкие песни, которые нравятся большинству. Послушайте например песню "Игра в себя" или "Дожди-пистолеты" на крайняк, где там попса? Где тупые тексты?
Это говно а значит попса!