Музыка

Почему группа Звери считается роком?? Это ж попса чистой воды.

Звери-полностью комерческий проэкт.То, что их считают рок-группой это часть промоушена. Как только они появились в СМИ активно муссировалась их причастность к рок культуре. Продюссеры не дураки, и понимают, что голимая попса скоро потеряет свой бешеный успех. А Звери вроде как не просто попса, а попса с живым звуком(что тоже не всегда правда) Я бы это назвал псевдо роком.Или псевдо музыкой.
Елена Севрюкова
Лучший ответ
На заднем плане играют люди на эл. гитарах - вот и считают себя рок-музыкантами.
*bakytgul'* Beisembaeva*
видимо из!за наличия гитар... правда тогда стоит добавить, что на выступлениях Савечевой, Лель и прочей попсы среди музыкантов тоже есть люди с гитарами... почему их роком не считают...
Jemshit Rejepow
потому что они кому то на лапу наклеили) вот и все а так они и ещё Братья "СРёМ!" тож не рок и дажне рокапопс
Я ничего против них не имею. Мне нравятся некоторые их песни. Но попса она и есть попса. С роком связано мало песен. А они просто сами не знают что поют.
песни, которые крутят по радио и телевизору - попса в чистом виде! но некоторые песенки на их альбомах все же еще связанны с роком... хотя мне кажется, что и эти песни превратятся в попсу((((
Samala Kilibayeva
В них есть рок - послушай песню Квартира, С добрым утром и т.д. Запомни меня - классная песня, У них мощные риффы
Iuliana Racila
потому что в нашей стране сейчас многое считают роком. Не удивлюсь, если со временем Динамит или Пугачиху подпишут под рок...: -)))
попсу вживую не исполняют... а Звери - поп-рок, стиль такой есть, как ни странно
вроде как начинали прбиваться через рок тусовки, и пошло и поехало....у меня язык не поворачивается назвать их рокерами... другое дело Пилот, Люмен или Агата Кристи....
Erkin Ulanov
И правда почему? Хотя мне нравятся их некоторые песни, но я тоже не считаю их рок группой
******** *
А кто сказал что это Рок? Рома Зверь или может быть его фанатки-гопотёлки?
На RMA звери- лучшая рок группа, серёга- лучший рэп проект. кто пользуется самым большим спросом у маленьких сопливых девочек и мальчиков, которые них...я не понимают, так оно и будет. Слушаёте настоящий рок!!!