Музыка
куда бы вы хотели попасть после смерти? в рай? ад?
я бы никуда из этих перечисленных мест, я не хочу попадать из одной реальности в другую.. мне лично хочется чтобы я бесчувственно лежал в земле в абсолютном покое.. хочу чтобы моё сознание умерло, и лежать так в бесконечном сне освободившись от жестокой реальности этого мира...
тебе повезло, браток. так и будет, ибо сознание - атрибут мозга.
в ад там хоть не скучно а в раю только ты и некого
хотелось бы надеяться на лучшее
Нифига, не выйдет. Тебя отправят туда, куда заслужил, и отмолчаться тож не получиться.
в рай, конеш.... я же Раненный Ангел... хочу к таким же Ангелофффкам, как я....
кудакуда, естесно домой ))))
Интересно мне посмотреть на того больного, который хотел бы вечность провести в аду!
В адский рай
Тамара Рехлова
Это как?
я хотел бы отдохнуть от жизни в небытие
нУ дАзЕ и НЕнаЮ НаВеРноЕ в РаЙ я Же пРосТо АнгЕЛ)))
Мне кажется нам тогда буит уже как то фиолетово....
Все гораздо проще! Выбор за нас сдел Всевышний! Кто Что ЗАСЛУЖИЛ... Особенно может это может оценить человек, имевший контакты с ...Влюбом случае все по заслугам. Это как в том анекдоте: Насколько хорошо сейчас, настолько завтра будет плохо
Близжайшие лет 100 прожить на нашей Земле. а потом. куда пошлют. Хотя иногда зимой, в мороз на остановке, в ожидании городского транспорта в ад, так как там теплее.
конечно же в рай! а кому хочется мучится вечно??!!
я не верю в то что рай и ад и рай существуют... я умру в во сне в тёплой постели и если мне повезёт меня найдут и заколотят в деревянном гробу и опустят в холодную землю... возможно над моей могилой кто-то будет плакать и сожалеть о моей смерти, а возможно моя каменная плита останеться без цветов и высохших на ней слёз...