Нет. Я вас стесняюсь вы тут все давно, а я новенький
Нет Карл, нет
Музыка
Вы бы хотели попасть на сходку ответчиков категории "музыка"?
Пожалуй да) ) А бывают и такие сходки?)))
Карл, к тебе прям щас.. Ты собираешь ?
Елена Яньшина
нет, я тоже боюсь
"Сходку"...
Собрали сходку на сходняк вориный
Нет...
Собрали сходку на сходняк вориный
Нет...
Я-то запросто, но что мне делать среди задиристой молодёжи?
Сидеть с мрачным видом и тихо пить безалкогольное пиво? )))
Вот на гитарный семинарчик я бы сходил, это занятие мне ближе - других послушать и самому что-нить сыграть.
Даже согласен слушать запилы юных (и не очень) шреддеров!
Да, и слово "сходка" мне как-то тоже не по душе.
Предлагаю назвать просто "вечеринка".
Надежда Соседова
Дохтур! Нас таких будет двое :-) Я тоже с мрачным видом буду пить зелёный чай :-)
Был уже на двух встречах) Было классно) Хорошие люди на Ответах все-таки) Да, Карл?)
Елена Яньшина
Не знаю, я был на московских сходках раз 5, был на киевских раз 10, еще харьковские, белогородские, запорожские. Мне нравилось. Но к вам на сходку меня как то не тянет)
Естесственно. Но желательно в компании своих друзей по Ответам
неа....
какие вы категоричные ребятки....))))) =))))))))))))))
Интересно, пятницы на Третьяковке уже не проходят?
Богдан Мыкытенко
А что правда там?))))
Да, хотелось бы.
Не-а, я бы забилась куда-нибудь в уголок и просидела там весь вечер, не люблю бывать там, где много людей, особенно если я не видела их никогда.
Ну и потом я недолго здесь, вы-то все давно промеж собой перезнакомились.
И вообще я маленькая еще куда-то там ходить.)
Неа.. . (с)
Тех, к кому отношусь плохо - не хочу видеть. В тех, к кому отношусь неплохо, не хочу разочаровываться, что практически неизбежно.
Манарбек Хасенов
А ты думаешь, есть большая разница между людьми в письменном жанре - и теми же кросавчегами живьём?
Не знаю. Я очень стеснительный.
1)Лень
2)Не вижу смысла
Елена Яньшина
Да ладно, выпили бы водочки под дарк эмбиент
если чупик-козлосос придет, с радостью его постебу. Ну а вообще да, пошел бы. Похвастался бы новыми готишными шмотками :3
Елена Яньшина
Он тебе в морду даст
Молчаливых привидений принимаете?
Елена Изотина
С такой-то балдой на аве..)))
Почему бы и нет - я ж красивая, умная, люблю выпить и ничего особо не скрываю..))
не, не хотела бы. Лучше не надо. боюс я вас
Елена Яньшина
почему же?
Александр Самсоненко
не не мотай отсяда, если че не так - он тебе звизды даст : (
Обязательно приеду, и детский крем захвачу - то что Доктор прописал!
Елена Яньшина
Вазелин тебе лучше подойдет
'nikolasha. =*
Точняк! У меня как раз закончился!
Ну вот - готовьтесь к вторжению в самое сокровенное. : )
Вообще интересно было бы))
конечно! увидел бы тебя пятнадцатилетнего и уссался бы от смеха!
Елена Яньшина
Сказал 15-летний долбоёб
нееее плохо себя чувствую когда много людей
Сотый раз о митоле поговорить с малолетками, да испить "Очаковского" с "Праздничной" на лавочке, закусив чипсами .
ну канешна, тоже хочу чтобы надо мной пятнадцатилетним поржали.