Музыка
Господа ответчики,уж коли у нас категория музыка,то тогда у меня будет вопрос к людям играющим на муз.инструментах
Как вам сей музыкант?Вопрос больше относится к барабанщикам. И огромная просьба к модераторам,не удаляйте вопрос,он всё же о музыке.
Все четыре минуты просмотрел не отрываясь.. .
Стало немного грустно.. . В детстве, когда видел по ящику иностранные клипы, мечтал научиться играть на гитаре, барабане или пианино, но когда видишь такое, понимаешь, что правильно поступил так и не начав учиться - куда тут мне...
Не пойму ))Это случайно не Билли Кобэн (один из признанных лучших джаз-роковых барабанщиков планеты) ??Но он вроде разработал технику игры 4 палочками (а этот только двумя) Ну а так техника и чувство ритма и свинга конечно фантастические (хотя иногда кажется что он немного увлекается и перебарщивает даже вступает в "конфликт" с основным ритмом впрочем это только пожалуй кажется--из за эффекта полиритмии)
А я не музыкант и мне вообще ни как
Привет что это тебя на черных мальчиков потянуло он скорее забавен чем технически интересен, тот же Billy Cobham интереснее или Jack DeJohnette
Кстати вот у кого учиться надо... http://www.youtube.com/watch?v=141o_jwG7cA&feature=related
Саша Пузанкова
Меня на черных мальчиков не потянуло.Это раз.
Мне всегда нравились музыканты которые именно музыкальны,а не техничны.Это два.
Билли и Джон-это уже заслуженые артисты и говорить о них,тоже самое что переливать из пуст ого в порожнее.Это три.
А вот то что парень реально выдаёт шикарный грув,мне подтвердил Витя Анисимов,бараанщик Долиной.А его мнению я доверяю.Это четыре.
Ну и то что парень реально крут,видно невооружённым глазом.
Отлично. Просто классно подчеркивает ритм в этой песне, если не ошибасюь, в стиле "соул". Всех тонкостей не знаю, потому что ни разу не ударник, но игра его понравилась)
Солидный чел!
Негры ваще прирожденные барабанщики :) Тем более Спирс :)
Очень клево мочат ещё Тони Ройстер мл. , Эрик Мур (этот ваще бомба, был на его мастер классе - мочит нереально ваще! )
ну вапще силен канешна... ещеб играл чо нибуть потяжелее)
Среди негров всегда были очень талантливые музыканты, в том числе и ударники! Вспомним хотя-бы ударников из Boney-M, Supermax и из теперешнего состава группы Дэвида Боуи. Вот, разве-ж это не классно? !
P.S. Да и бассистка у Дэвида Боуи.. . тоже ведь негритянка, а как прекрасно она чувствует и передаёт ритм и атмосферу этой песни?!
Валентина Бессонова Дз
Блин, не помню как песня называеться.
А зацепило мя однако! Клево! (Это ж вроде чет родом из Нирваны?)
1 . Немного много лишнего ( на мой вкус ) .
2 . Несоответствие "сложности" партии ударных простоте композиции .
3 . Недопустимо падающий хэт .
Вывод : черненький забавный толстячек .
3 . Недопустимо падающий хэт .
Вывод : черненький забавный толстячек .
Нормуль
Именно грустно.... потому как не воспринимается....
Неплохо стучит... Но есть и получше...