Музыка
Вопрос к ветеранам. Какие стадии проходит ответчик в категории "Музыка" при длительном в ней пребывании?
У вас было ощущение, что крыша слегка "едет"?
1) кат . музыка фигня полная ламеров
2) ну может неполная
3)как я всех тут люблю
4) какие все да***бы типо я проваливаю а вам отсюда приятно оставатся в своём дерьме
5) привет меня ктонибудь тут помнит?
6) а модеры всётаки подонки и у админов кривые руки.. . и ваще всё нетак как было раньше... .
7) какие все да***бы типо я проваливаю а вам отсюда приятно оставатся в своём дерьме
8) да и пох.... (бесконечное повторение стадий 6 и 7)
2) ну может неполная
3)как я всех тут люблю
5) привет меня ктонибудь тут помнит?
Она уже уехала
Я пока на стадии 3))
Вот вот, Алазавр копнул в саму истину.. . ))
Если крыша стремительно давит на газ - пора сворачивать.. . ))
saly.sergej
Не, я ее на ручник поставлю.
http://ru.youtube.com/watch?v=W975Ic1mT7o
тэкс.. . крыша? а это что? я тут два года кажись... уже не помню.... ихихихиии)) ) алочка, а у тя скора 7-8 пунктеги наступят? нееее, ты давай конечные...
Сперва я хотел доказать всем что спец, вроде получилось :-))
Теперь меня все любят, УРА!! ! :-))
Т. к. я научился отсеивать "полезные" (викторины, дни рождения, А слушали ли вы...? ) и "дурацкие" ("Я ухожу с проекта навсегда! ", "А я вам не надоел? ") вопросы и ответы пока крышу удаётся придержать.. . :-))
Ощущение - "Я Тимофей Пронькин среди семейства Вассерманов", - вот что я испытываю постоянно в ответах!
Теперь меня все любят, УРА!! ! :-))
нет, я исчо не ветеран! я тут мимо пробегала)) )
*декламирует полустансы от В. В. *
...прости за то, что дождь стучит по крыше.. .
(но согласись, он мог бы и - по крышке! )
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=16918867
*декламирует полустансы от В. В. *
saly.sergej
Ой, давно я их не слушал! Спасибо!
А какая на ней маечка!!! :))))
Gulmira ***
Поль, ты Bangles слушаешь? Это ж не блюз (*хи-хи*) ))))