О БОГАХ ПОПСЫ ( КРОМЕ СТЁБНЫХ ВОПРОСОВ) так вот я решил взять на себя смелость ( и так все шишки на мою голову) и задать вопрос. а ктоже всё таки боги попсы? 1) Pink Floid 2)iron mayden 3) beatles 4)ramones 5)amstian или 5) Meat Shits, GUT, Cock and Ball Torture, Mucupurulent, Viscera (англ.) , Gonorrhoeaction, Infected Pussy, Gronibard
решил задавать не опросом так как может у кого есть чего сказать?
если ответов не будет сделаю опрос
Музыка
А почему частенько в категории музыка проскальзывают вопросы ( покрайней мере раньше) о богах метала, но ниразу
В принципе если очень захотеть к попсе можно причислить практически все.
Некоторые так и делают))))))
Н. Басков
Ф. Киркоров
В. Меладзе
В. Леонтьев
А. Серов
Ю. Антонов
А. Малинин
А. Градский
В. Добрынин
И. Кобзон
Д. Билан
Они отнюдь не боги, бог всего один и он на небе, зато они прекрасные исполнители Популярной музыки нравится Вам это или нет!
Д. Колдун
Д. Маликов
С. Лазарев
Витас
гр. Модэрн Токинг
гр. Абба
Ф. Киркоров
В. Меладзе
В. Леонтьев
А. Серов
Ю. Антонов
А. Малинин
А. Градский
В. Добрынин
И. Кобзон
Д. Билан
Д. Колдун
Д. Маликов
С. Лазарев
Витас
гр. Модэрн Токинг
гр. Абба
Ты вообще о ЧЁМ?)))))
Богов назвать не могу, но некоторые передаточные звенья, главы приходов - вот по этой ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/Музыкальный_продюсер .
Ну для меня слово попса оскорбительное, по-этому я бы никогда так не назвал тот же Iron Maiden... Я бы лучше сказал "популярная рок-группа". Во времена Битлс не было рока как такового, жанр только зарождался, по-этому сейчас она звучит очень "легко"... Попса - это какие-нибудь Ранетки, Димы Биланы, Tokio Hotel, Звери и т. п. , то есть группы, созданные без вкуса, таланта, а только ради денег и прибыли. А вышеперечисленные группы просто популярные и то, в своих кругах. И не надо говорить, что попса это и значит "популярность", попса - это попа. =) Ну это моё мнение.. . Тем более, попробуй на улице поспрашивать про некоторые группы из твоего списка.. . Ну, Битлс и Рамштайн все знают, а дальше вряд ли получишь хороший результат.. . Короче, я с тобой не согласен =)
Марина Алибекова
а тебе не кажется что теже самые битлс и звери одно и тоже, если не считать попсовый вокал ромы З, то музыка у битлс даже попсовие
Марина Алибекова
по крайней мере в большинстве случаев
Марина Алибекова
и скажи мне в каком месте король и шут попса, если рамштайн, и тем более рамонес ( эт если по списку) - не попса
вся музыка - унылая попса для геев
мне кажется, Алас, ты решил получить еще одну шишку на свою больную голову=)
Из всего твоего списочка.. . эм. . как бы покультурней.. . Короче Айрен Мейден - это ваще здорово, мятал=))))))))))))
Это у нас в Росси попса это ругательство. А на западе поп - это стилевая принадлежность (хрен с ним - думать неохта иформулировать! )
Короли всё-таки наверное Роллинг Стоунз и Дэвид Боуи какой-нибудь.. . остальные только на ол-пути к пьедесталу а кто-то и не будет там никогда!
любая песня изначально плохая, просто ты еще не привык (с)
непомню правда чьи слова
Откуда ж в попсе боги? Так, божки
Ну из всех вышеперечисленных больше склоняюсь к Битлз, хотя вопрос конечно спорный и их нельзя прям врт так вот сразу отнести чисто к попсе...
Бог попсы всегда Билан. И Майкл Джексон. . Все выше приведённые и рядом не стояли XD
Что за чушь??? Великие Рок-Группы, такие как Pink Floyd и The Beatles ты называешь королями попсы???? нет слов.... я в шоке... .
А уж кого действительно назвать Поп-королем, так это несравненного Майкла Джексона, что всемирно известно))))
Rammstein,iron maiden-вот как правильно пишеться:)))
Марина Алибекова
ну да я хотел добавить извинения за написание, но ты меня опередил=)