Музыка

почему мы не выиграли евровидение? ведь музыка ничего так была, по крайней мере лучше чем у немцев

да не в этом дело то. выбирают песню, которая будет крутится по радио, по телевизору. Лена, как Рыбак, сейчас будет везде мелькать, звучать. А у Налича песня она не такая легкая, простая, как Сателайт. У него песня, можно сказать, для эстетов
Екатерина Константинова
Лучший ответ
мне категорически непонравилось сразупесня Налича. . его затрапезные свитера и т. д. и это притом что в принципе я попсой не увлекаюсь. . конечно у Германии ипесня и исполнитель тоже сплошное недоразумение. . новсе желучше чем наши.. турция- на 3, румыния понравилась. . понравилсяКипр.. Украинас певицей Алешей оч понравилась. . Ирландия понравилась -кот. после беларусов.
Я вообще удивляюсь что Наличу 11 м дали
Ольга Шевченко
Наша песня мне очень понравилась! Но у страны так денег не хватит каждый год проводить Евровидение, особенно с тем размахом, с которым мы всё делаем))
Я как поп скажу вам что мы были - неформат
Ernazar Ernazar
Мне например тоже понравился Налич с друзьями лучше всех там. Это было что-то оригинальное просто. В чём-то напомнило песню "Иглс"-"Отель Калифорния"-тока выполнено в совершенно другом подходе на сцене. Тянет на мировой хит, имхо.
Golden Mond Beischebaeva
С точки зрения формата Евровидения песня Налича - это ни о чем. С такой песней надо на Славянский Базар ехать там оценят. А немка спела типичную легкую глуповатую песенку о любви, что и надо в субботний вечер. Плюс она выглядит как лолитка - 40-летние мужики я думаю. кончили не раз. пока она там своими ручонками крутила. А Налич был очень спорно одет (на любителя).
Alex Gusev
Не всё коту масленица)))
Унылая песенка у Налича, мне не понравилась
Да вообще я бы не кому первое место не дала, если честно!)
Европе, привыкшей к легким песенкам, без особого смысла, не понять нашей прекрасной, но, увы, неформатной песни)))
а я считаю, что все дело в политике, деньгах и прочем, но совсем не в песнях) да и жирно нам опять проводить это евровидение.