Музыка

так кто же всё-таки выиграет евровидение???

Ilkin Yakubov
Колдун мне тоже очень нравится.
А что, Сердючка-это культура? Или я что-то недотягиваю, или весь мир - бардак. Ну, клоунесса. Ну, балаганный жанр имеет право на жизнь. Но на конкурсе такого уровня представлять страну? ! Нет, мне пора на пенсию, что ли...
Евгений Юрьев
Thyrfing!!! Кажется они от Швеции выступать будут..
Алера73 Kz
а не все ли равно, кто из родов выиграет...я и не смотрю в этом году. не интересно. это явно не конкурс талантов.
Сердючка!
Колдун лучший однозначно,а кто выиграет-опять ерунда какая-нибудь,как в прошлом году... Точно не Серебро!!!
послушала песню наших и решила что не видать нам победы. Даже думаю смотреть не стоит! Опять расстраиваться только!!!
Беларуссия. Колдун лучший.
а я думаю что Колдун попадет в 5-ку... Болгария тоже ничего... а ещё мне нравится турция, греция.. россия.. а вот песню украины я слыхала но частично...
Мальта
однозначно - не мы, а жаль...
Andre Obraztsov
угадай !!!серебро !!!РОССИЯ !!!РОССИЯ
Надеюсь, что Колдун, тобишь Беларусь... Из всего что представлено он мне больше всех нравится....Сердючка могла бы победить, но песня у нее не очень... А наше серебро не сможет выступить на должгом уровне, опыта нет...
Данил Рысаев
Только РОССИЯ!! ! Хотя также понравилась - Белоруссия, Сербия, Молдова и Грузия! Остальные - банальный ОТСТОЙ!!!.)))
Ф А
Сердючка
Конечно больше всех выступлений мне понравился Колдун, но еще не видела как выступают Серебро. .

Болею за Россию.
Леночка *****
Украина!!! 100 пудова!!!
Иван Дымов
Ясно что не Россия.
сердючка конешно!))))эхЬ....вот бы она за Россию станцевала..)