Музыка
Кто согласен с тем, что Билан выиграл Евровидение?
я согласен. телек надо смотреть
Я! Сколько труда вложил столько и получил!
а я нет это политизированный конкурс!!!!
ну я а что разве нет
Никто.
Если честно, то попсой вообще не интересуюсь, Билана видел только по ТВ в последние дни. Но вот жена моя, музыкант классический, скрипачка, работает в одном из самых известных оркестров посмотрела Евровидение и сказала, что выступление было классное. Так что, видимо, было за что!
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя, а вы как?
Несмотря на то, что это всё-таки "геополитический" конкурс, Россия-молодец! Плющенко-отдельное спасибо!!!
1 баррель нефти за 130$...,Европа опустилась на колени и стала мелодично отсасывать
Я согласна! Ну а ты конечно нет? Ведь ты с украины и зачем спрашивать про Билана? Как не надоела. Даже если он кому-то не нравится это его личное дело. Ну а то, что он нам принес победу молодец!!!!
я согласна.. ведь он прикольно выступил
скорее Плющенко
А разве нет?? ? Конечно выиграл. И не просто выиграл, а достойно заслужил этой победы!!!!
rossija ura! gde mozhno posmotretj ewrowidenie w nete?
я согласна
Многие. Я например. Россия вперёд.!!!
я не согласна, украинка пела лучше. Но теперь не придется на его рыло смотреть на евровидении
А кто же там ещё достойнее выступил? Браво!! ! Молодец!! ! не стыдно за Россию!!!
билан педег и все его песни гомосятские замашки