Музыка

Вы согласны с тем,что Россию на Евровидение представляет Билан?

Каковы наши шанцы?
лично я не хочу, чтоб на евровиденье ехал Билан!!! но у него есть все шансы получить первое место, ведь его хорошо пропиарили!! ! :):):)
ОК
Оналбек Кабиденов
Лучший ответ
А что Евровиденье уже припрофилировалось в клинику для реабилитации наркоманов??
Slr Klesk
Предполагаю, что теперь и в десятку не войдет Россия к сожалению.
Виктор Коробов
Он уже выиграл серебро в 2006 г. Теперь золото хочет выиграть.. .
Пусть попробует. Хотя, на мой взгляд, странно, что среди такого большого количества певцов не нашлось какого-нибудь талантливого, нового исполнителя... Видать, оскудела Россия на таланты... или всё куплено?
Ф топку Еблана
я против
Ольга **************
Нееет!!!!
мне кажется что он дочтоин представлять Россию
но вот насчет того что в голосовании было все честно я не уверена...
мы то не согласны, но кто нас спрашивал, шансов 1 из 100
Сауле Мусина
Есть прекрасная поговорка "Дважды в одну реку не войти". В случае с Димой - это точно. Надеюсь, это не будет жирной точкой в его карьере.
Сергей Мажара
а вы согласны с тем что следущем призеднтом после Медведева будет Путин?
Наз **********
ты знаеш я задала такоижэ вопрос только сформулирова по другому некоторые ответили мне очень грубо типа это не мое дело. нет я не согласна
да
нет, мне кажется, что этот конкурс бы уже предпределен..., но это только мое мнение...
2-ой раз едет Билан.. . Что, кроме него у нас никого нет?? ? Надеюсь в этот раз из рояля никто не вылезет....
Вопрос "Почему выиграл Дима Билан? " волнует многих, и Дни. Ру не исключение. Мы решили адресовать его Александру Панайотову - артисту, который двумя баллами не дотянул до победы в отборочном туре конкурса.

- Саша, у тебя было две песни для отборочного тура. Почему ты исполнил именно "Crescent and Cross"? Кто выбирал песню? Учитывался ли твой выбор?

- Именно песню "Crescent and Cross" я исполнил потому, что таково было решение моих продюсеров Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга. И честно говоря, профессионализм и четкий расчет моих продюсеров не подвели, выбор был сделан предельно правильно, особенно по сравнению с представленными работами других конкурсантов. Я даже доволен, что выбор пал на продюсеров, потому что мне не очень хотелось участвовать в нем, так как я чувствовал небольшую предвзятость, учитывая, что автором второй песни был я. Так что я спокойно отдал на суд продюсеров это решение и не прогадал. А все, что касается мнения разных людей по поводу формата - я считаю, что эта песня, и заданная в ней тема, и смысл были как раз конкретно в формате "Евровидения". И ни в коем случае не прогадал с ней.

- На закрытой вечеринке после отборочного тура ты сказал, что совершенно не расстроен. А до этого в интервью ты говорил мне, что главное - это победа, и ты настраивался на победу. Что для тебя значит второе место в отборочном туре?

- Естественно, я шел на конкурс ради победы, но существующий ряд причин, над которыми я был не властен, не позволили добиться желаемого результата. Силы были абсолютно неравные, и я считаю свое второе место заслуженно первым.
Пускай! Мальчик старается!
КОНЕЧНО ННЕЕТТ!!!! его уже давно пора заткнуть...
Предлогаю Россию на Евровидении представлять Валуеву. Ему даже петь не прейдется, чтобы занять первое место ))
Михаил В
Сколько можно протаскивать одних и техже.
конечно же согласна!
лучше него там не было никого, да и вряд ли будет.
а вы вообще видели отборочный? !
нулевые практически все.
а Билан, конечно, гений в своем деле.
и у него теперь уже есть абсолютно все шансы на победу.
если уже он сейчас не выиграет, то тогда Европа сошла окончательно с ума.
(вспомните 2 последних года - бррр.. )
@)
@rguniy@ )))