Музыка

Почему Россию на Евровидении будет украинка представлять? Почему опять без Украины даже спеть не может Россия?

Вадим Выдра
кремлевские рабы петь не умеют
Ольга Аксиневич
Лучший ответ
Я ещё по "запорожцам" скучаю. И по Верке Сердючке)))
Вячеслав Алексеев http://www.youtube.com/watch?v=sS_uqLHbu30
Потому что на Евровидении только всякий отстой поет=))
А где вопросы про газ? Неужели отпустило?
Вадим Выдра А какие вопросы?! Дело сделали красиво.Тема закрыта....
да в задницу это евровидение
Потому, что это - бизнес, а не исскуство. А в бизнесе - у кого карман толще, да локти покостлявее. Валерия сказала Пригожину - если не будет в финале она - она его живьем закопает. Ждем второго тура. Нет, ну Пригожин тоже хорош: мол, Приходько поет на Украинском и не про Россию. А те, что пели на английском, пели о России?
Тут вопрос в дальновидности: ЕВРОПА за Украину. Даст больше голосов и Россия может победить.
в России уровень жизни певцов зашкаливает и поэтому как и везде работать будут гастарбайтеры...
Николaй Нефедов
Вадим Выдра В России просто весь шоу-бизнесс под украинцами....
так она же гасторбайтер. наняли по дешовке, пускай выступает, а то паспорт не отдадим. таких в России полно трудится.
***viorica ***
Вадим Выдра Как же так ? ВЕЛИКУЮ СТРАНУ и дешевка представляет????Лопушня безмозглая!!!!
В России исполнителей выбирают не по политическим соображениям!
Вадим Выдра В россии просто у баб ни рожи ни кожи....
Почему украинец носит латинское имя "Сергей"??Что, своего совсем ничего на Украине нет? Даже имён??
Вадим Выдра Главное не Иван....
вообще бред-идея) )
мы даже в тройку не войдем. .
петь на языках своих стран-вообще не выигрышно.. ведь рассчитываем на массу, а английский - международный язык
да и песня кал. . голос хороший а песня отстой
Dodo Gagieva
да хватит вам обоим (хохлам и кацапам) злородствовать уже...
Алия Фанилевна
Потому что в России уважают и ценят другие народы и дают путёвку в жизнь не зависимо от национальности.
Dimbas27Rus Kovalev
Ладно, что украинка, но онабудет петь на украинском-вот это уже кошмар!!!!
ну она же у нас продвинулась, почему то не стала за Украину петь.... Кругом россизм, какие же люди злые
а может грузия? или прибалтика? бред какойто. россию доложны представлять русские!
Алёна Гутян