Музыка

и ВЫ Хотите чтобы эта украинка представляла Россию на Евровиденье?

Илья Веренич
Я - нет... Но раз выбрали, делать нечего...
Александр Симонов
Лучший ответ
Чего это с ней? Доказывает, что всех порвет? Нет, такой победы нам не надо.
Лучше она, чем "наши" содомиты!
Татьяна Мти
нас не спрашивали.
Лучше уж я, сама, чем Украинка.

Наши предатели опять отличились.
Дима Лиморенко
Виктория Павлова Националистка...вот такие как ты и были там неудачники...типа алексы. отстой
Выбор НАИЛУЧШИЙ!!! !
Первый раз- все увидели... ЧТО ПОБЕДИЛ ТАЛАНТ!! !
ЕЙ РАВНЫХ--- НЕ БЫЛО!! !
И если победа Билана была ДИКОСТЬЮ,,, ПОЛИТИКОЙ,,, ПОДТАСОВКОЙ!! !
То АНАСТАСИЯ.... ЭТО ЧУДО!! !
Я ПРЕКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД НЕЙ!! !
И до каких пор миролюбивая Россия будет судить о таланте- учитывая национальность!!! ?
Гордитесь... что ТАКАЯ УМНИЧКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ!
ДА НИ ЗА ЧТО!!!! я оч плохо к этому отношусь!!!!
Valya Sinitsina
Там уже всё решили, поздно пить боржом :(
Настя Рогач
Неочень, своих полно
НЕТ!!! песня ваще не очем... ((
так что о каком-то почетном месте можно не мечтать...
Ирина Сачкова
Виктория Павлова Сначала нужно понять язык на котором она пела, а потом судить
я вообще не смотрю этот бред.... из года в год сборище клонов-попсовиков!! !
с меня хватило когда Серебро поехали.... уж лучше виагра.... хоть титьками бы взяли, раз петь не умем
Если ей отдали 25% голосов, значит в этом есть смысл... девочка очень талантлива, голос сильный, поет она с душой... молодец. думаю, что войдет в тройку финалистов
Гарантирую, что она не поедет на Евровидение! Сейчас выходные, во вторник наши доблестные депутаты аннулируют этот выбор жюри!
Nora Nigmatulina