Но согласится ли Робби Уильямс выступать в инвалидной коляске? Иначе ведь никак. иначе эти чертовы бендеровцы освистают,
А деньги на спецэффекты у Робби есть. Я представляю себе в свете умопомрачительных эффектов Робби парящим верхом на инвалидной коляске под балками перекрытия МВЦ в Киеве!
Музыка
Кто не знает, Робби Уильямс изъявил желание представлять Россию на евровидении. По-моему это выход. А вы как считаете?
Боюсь, он столько не выпьет!
Выход в том, что надо Юлии Самойловой дать дипломатическую неприкосновенность, только тогда хохлы не посмеют её тронуть, а если посмеют, то на весь мир опозорятся и никто их не поймет.)))
Евгений Апухтин
А как это сделать?
Спасибо ему! Но у нас есть представитель на Евровидение...
Сергей Федченко
Пусть едет Стивен сигал
Если этот австралиец будет петь за Россию, то нам позор. Это будет означать, что у нас нет достойных певцов.
Евгений Апухтин
Певцы-то есть, только почти все они посещали Крым в течение последних 3 лет. Из кого выбирать?
Евгений Апухтин
Вообще-то он британец, англичанин
Пусть золотой голос в Киев едит
Евгений Апухтин
Это вы про Баскова? А он часом в Крыму не был?
Удивляет, что комитет молчит, похоже действуют по заказу. Украина не может запрещать и выбирать участников, она только место проведения. Почему ей не укажут на превышения или это уже срежиссировано.
Лучше объявить байкот евровидению
Нет
Пусть поет, гражданство России заработает
мы считаем дать бы тебе за щеку
да.
на острове много не только певцов
Не удивлюсь, если Робби Уильямс заявит в будущем, что у него есть русские корни. Не пускать россиянку с ограниченными физическими возможностями на евровиденье, но это вообще просто край лицемерия.
конечно выход.
Перебьётся!
Выход там же, где и вход.
не думаю что подобное случится, объявили же, что если в этом году россиянка не сможет выступить, то в следующем она поедет без всяких претензий
Да любому нормальному думающем человеку ясно, что в России вся мощь и сила.
Воробьева Любовь
Господи... какие же вы хвастливые! У каждой страны есть огромная мощь!
Чем вам Юля не нравиться? Поет просто шикарно!!!
Евгений Апухтин
У нее запрет на въезд в Украину на 3 года. Вы не знали?
А почему из стран никто не возмутился, что Юлию не пускают?
Евгений Апухтин
Такова международная практика и законы.
4 июня 2013 года во время визита в Армению, Кабалье посетила и непризнанную Нагорно-Карабахскую Республику. Президент Бако Саакян принял оперную певицу. Приезд Кабалье в Карабах вызвал недовольство со стороны Азербайджана, так как власти Азербайджана рассматривают НКР как оккупированную территорию. В связи с поездкой Кабалье в НКР посольство Азербайджана вручило ноту протеста Министерству иностранных дел Испании [4]. В ноте было указано, что Кабалье не получит азербайджанской визы, так как становится персоной нон грата [5].
Россию должен представлять тот, кто в ней родился
Я думаю он любит Россию, потому что он спел Party Like A Russian. Даже было русское слово ,,СПАСИБО,,
Татьяна Рязанцева
так что думаю да