Музыка
Кто по вашему мнению должен представлять Россию на Евровидении?
Сергей Лазарев. В программе "Танцы на льду" ещё раз убедились в его великолепных вокальных данных! И мордашка симпатичная! =))
Наша группа!!!!;)
Снова Димка.Однозначно.
как минимум Ленинград
Земфира
Хватить уже российским исполнителям туда ездить. А то у нас то густо, то пусто, то вообще Киркоров в дыме и с перьями!
группа КАЧ...по другому не прокатит
Арсений Бородин с фабрики звезд 6!!!Потому что он в англе шарит, голосок супер и на мордашку он лапа...
Согласен нужен новый, а вообще Лев Лещенко.. .
наши хотят и рыбку и ...
кто-н. попсовый до мозга костей
Варвара например
Хочется предложить провести открытый конкурс по всей стране - ведь наверняка есть люди которые лучше чем Алсу с Биланом поют. И песни у них не заезжанные, оригинальные. Заодно и подтвердим первоначальное назначение конкурса - поиск молодых свежих лиц на всемирную эстраду...
Виа гра - по любому все оболдеют, а т.к. мужиков больше голосовать будут за них и мы победим
никто
группа "Время срать"
кто то из этих Бони НЕМ профессор Лебединский Тролль Гнет Ель ---------------------------------а если серьезно конечно победа за группой DISTEMPER
Эпидемия
Я и только я
не знаю.... Нужно дать Билану еще один шанс! и забабахать офигенный номер! и первое место у нас! =)
группа Чили. И попсовый поэкт, в общем-то, и голос оригинальный... и мало их кто знает... пока ещё...
корни
нам туда лучше вообще не соваться
Сергей Лазарев
На самом деле это должен быть новый и для нас и для Евровидение артист,а посему нужно проводить конкурс,и причем честный,среди новых людей,а не среди "звезд" эстрады.
Верка Сердючка,Пенкин и Моисеев!!!
Кто-то с оригинальным голосом, а не с обыкновенным! например Юлия Михальчик или.... что-то типа Русланы или Ксюшечки Ситник! Надо брать не совсем голоом, а ещё и оригинальностью!
как минимум "Оргазм Нострадамуса"
конечно это валерий меладзе