Музыка
Как Вы думаете, кто будет представлять Россию на Евровидении-2007?
Есть варианты (из интервью Филиппа Киркорова газете "МК"): Сережа Лазарев, Валерия, Вика Дайнеко
1.Сережа Лазарев2.ВалерияМое мнение, что Лазарев действительно может войти в тройку победителей, был на спектакле ("Верните тенора") с его участием- это действительно талантливый человек..
Сергей Лазарев....мы проиграем....УРОДИЩЕ ТАКОЕ!!! из за одного его вида проиграем)))
хворостян! - песня у него харошая потамучто служу рассие
по практике прошлого года я бы Арию отправил
Дмитрий Колдун
лазарев пусть едет, и так опять в жопе будем....
Поедет мой Вачдог Тимофей - просто его вой, вот уже 2 часа чистит мне мозги (несмотря на то что старик Марли надрывается в десковых динамиках на полную). Скока надо заплатить чтобы вы его увезли туда, хотя-бы пока течки у соседских сук не пройдут
Сергей Лазарев....видела по телеку...вроди
какой-нибудь очередной пид.. . билан
не ну почаму бы не отправить Короля и Шута или Арию или Сплина или Мельницу ну почаму????а вот по опыту Лорди надо отправлять Психею или Аматори или Оригами, 7 расу 5 диез и тд...нет блин мы всеравно отправим какоенибудь говно((((((((((((((((((((
а меня на эту тему ссылочка поперла)) )
http://www.a1tv.ru/AEuro.php
Интересно что будет,если Мельницу отправить на евровидение? Какое место они займут)
миша козырев, а то ему заняться нечем
нет, вообще то Билан опять хочет предложить свою кандидатру!! он достоен этого места, хотя Лазарев тоже ничего! а вот Беларусь (помоему Беларусь, я не помню) будет представлять КАЛДУН ИЗ ФАБРИКИ 6. ему песню КИРКОРОВ НАПИСАЛ! (инфа у меня точная, так как в инете только желтая пресса!)
Tracktor Bowling!!!!
Лазарев, Колдун или Билан
VITAS
Пусть Верка Сердючка едет, она точно всех сделает!!!! Ё.
Колдун вроде как по телеку говорили!
Я считаю, что нужно отправить Ивана Купалу, такого они точно не видели!
группа Король и шут