Музыка

Есть ли смысл учавствовать России в евровидении 2007?

И вообще, есть ли смысл в продвежении русской музыки?
Aidana Narenova
Конечно есть.... Надо же когда то и первое место занять....
Нина Сумбулова
Лучший ответ
Русские песни для европейцев, как укол в жопу - даже если очевидно, что мы лучше, все ровно отдадут первое место каким-нибудь чучелам, лишь бы не русским - это элементарная зависть.
esli ne hotite v ocherednoj raz opozoritsja,posilajte tuda TEMNOZORJ(klassnoe muzlo i vokal,i interesnie texti)glavnoe ohuennij imidzh i ne popsu.
est' ,esli tol'ko real'nye gruppy posylat' ,a ne popsu shablonnuyu!!
Mail Mail
Может быть но нам не дадут победить....
Татьяна Львова
мне кажется нет ! у нас выступают одни бездарности, на эстраде талантов нет и в помине не было ! какое там евровидение !? :))
Ибраева Назым
чем черт не шутит
Иван Ровдо
никогда смысла не было и не будет. хватит уже страну на посмешище ваыводить..
Смысл есть, страна должна участвовать в подобного рода мероприятиях!!!! Но если мы и дальше будем отправлять кого-то типа савичевой или подольской, то в конце концов мы передохнем 4 года.. . И даже политические связи с СНГ нам не помогут...
Ни в том, ни в другом смысла нет! Давайте забудем про дурацкий патриотизм и перестанем позориться!
Крнечно же есть.Посылать и правда почти некого, но в этом году Билан по моему мнению занял первое место.Не понимаю как могли эти фины занять первое место!!!
по моему вообще в евровидении нам делать нечего. Некого туда просто посылать.
А почему бы и нет....только вот что насчёт кандидатов????
конечно стоит, будут и результаты лучше когда-нибудь
да надо! Билан же- 2ое место занял, Тату-3е место!
есть смысл, только посылать туда не кого...
а почему бы и нет
Конечно, ведь главное это участие.
Foruh Baltabaev
КОНЕЧЧЧЧЧЧНО!!!!Ведь надо всем показать какие у нас есть люди.Я считаю,что у них таких нет!Ну и ладно,что они нас засудят,и высоких оценок не поставят,но зато пусть обзавидуются!