Музыка
Какого исполнителя Вы бы отправили на Евровидение-2007 от России???
Ваши кондидаты)
Кобзона с хором МВД или Кадышеву с "Золотым кольцом"
верку сердючку или шуру
esli by poexal Nikolai Noskov-my byli-by pervymi !!!atak "Amatory"!!!)))
Лазарев....
группу Plazma или Лазарева хорошо на Английском поют, ааа ещё можно Топалова.
Фактор2 теперь пускай выйграют наши гоблины
Сергей Шнуров !!!а кого еще?
если не ошибаюсь на этот год 3 кандидата: Гурцкая, Колдун из фабрики и какая-то группа. Из них - никого...
Лазарева или Билана снова.. .
Кого-нить экстаординарного! Такие быстро запоминаются!
Ларису Долину или Николая Носкова
КиШа надо отправить!!!
билана, его уже многие страны знают
Ну ладно... если подходить к вопросу беспристрастно, то...Амархуу Борхуу.. у него действительно красивый интересный голос, я первый раз услышала, в восторге была! Талант! Но кто его на Евровидение возьмет? Амархуу - от РТР, а Евровидение от ОРТ, вот они всяких фабрикантов туда и тащат, у которых ни слуха, ни голоса, один пафосный вид
Серёгу! Больше некого...
Алексея Воробьева
фактор или дж дождик
Никого бы, хорош страну позорить
Обломитесь, Лазарев поедет вроде =\ опять сопли. Я даже не знаю кого вобще у нас можно отправить, нужен голос сильный и песня хорошая, песню то написать можно, а вот голос найти..У Подольской сильный голос, но она уже ездила, песня не прокатила.. Билана второй раз подряд не отправишь. у нас проблема с хорошими исполнителями
я!я! и есчо раз я!
Гостей из будущего
УматурмаН.... если бы)...
никого