Музыка
Кто должен ехать на Евровидение-2007 от России?
действитедбно талантливый человек
Иосиф Кобзон!!! Все эти клоуны типа Билана - позор России!!!
Я думаю достойно представить Россию сможет ЗАРА.
никто, одни бездари.
баллистическая ракета
На Евровидение, как и на футбол, нам вообще надо забить, не наше это, так давайте уже успокоимся!
Вячеслав Малежик
напоите и отошлите Баскова, чтоб он спел какой-нить старый хит весело будет будет настоящий ТРИУМФ КОЛИ
Коррозия Металла - наш ответ Лорди =)
Лазарев наеврн
Да кто бы не поехал, все равно 1 место не получим!
Может уже хватит позориться ...А вообще можно группу "Пурген" отправить ...:)
Лазарев Сергей он хоть на английском нормально поет.
Димку Билана (еще раз;), ну ...или Лазарева))) тоже ничего поет по-английски!
Как показало последнее Евровидение 2006 ...дар иметь не обязательно, чтоб первое место получить? ! И вообще как за ТАКОЕ можно было голосовать? ! Не понятно...
Московский лис прав.... Пусть едут со всеми девченками, что с ними на сцене тусят....
я
ммм...давайте отправим короля и шута...европа соскучилась по року и салютам...=)
Я поеду)...
многоточие
Кто нибудь исполняющий РЭП, Hip-Hop, RandB
Tracktor Bowling однозначно
А смысл париться, напрягаться????Всё равно первое место России никогда не дадут....=(((( ИЛИ... нужно надеяться и ждать??? И... Попроовать послать туда что-то вроде Ligalize....Хотя... Бесполезняк....100% А пошлют какую-нить накрашенную малолетку и займём мы своё почётное 17 место =))) вот как-то так... ДАЁШЬ ДАРОГУ РЭПУ И R`n`B НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!
Викторию Дайнеко