Музыка

На Евровидение-2007 едет какая-то неизвестная группа((((( Всё... это конец....можно уже и не участвовать... Позор...

Группа Серебро...новый проэкт Макса Фадеева...там фабрикантка одна - Темникова Лена....я вообще не увера в успехе...честно говоря прогнозировалось что поедет Лазарев....и вот такой облом...Ну посмотрим...может не все так плохо будет... нам бы хоть в 10-ку попасть))))
Андрей Зубко
Лучший ответ
а ха...не повезло вам,россиянам))) хотя у нас Сердючка - не лучше ваших)
да ну!!! а чё за группа? я опять всё пропустила!!! вроде Билан опять собирался, Колдун тоже хотел...
Блин я же говорил надо отправлять Борю моисеева в паре с Ельцином мы бы победили по любому!!! стоило бы им выйти только !!!хе хе
Едет группа "Серебро". Три девушки, одна из них Лена Темникова, с великолепным голосом, кстати. Известна из "Фабрики", кажется третьей по счету. Говорят, что после прослушивания их песни, вся отборочная комиссия была в экстазе.)))Продюсер Макс Фадеев. И не надо раньше времени хоронить ...
Каир Амренов
и я так считаю, мне кажется они специально россию хотят опозорить!!Помню, когда туда мумий тролля послали, мы вапще валялись...самый норм Билан был....вроде, в этом году хотели Лазарева послать, вот это нормально бы было....вот сволочи((
У нас и известные занимали места с 6 по 12-е!Поэтому известность в нашей России-это далеко не показатель профессионализма!Ещё не всё потеряно.:)
Olga Bortnikova
Точно поедет группа Серебро их сегодня утвердили
Алексей Кузин
а кто едит??? да мы там некогда не блестали!!! ну если только ТАТУхи оджиг устроили!!!
ну, не одним беларусам все время позорится
Saida Kalenova
оо уже выбрали абалдеть!