Музыка
Люди как вы думаете кто поедет за Россию на Евровидение 2007 и почему???????
За понравившейся ответ дам 10 баллов))))
я думаю нужно послать Лазарева ( этот хоть там что то сможет сделать ) , но мне кажется он сам откажется. А если бы я выбирал....я бы выбрал Полину Гагарину или Полину Гриффитс
Какой-нибудь урод (у нас просто других нет)
хотелось бы, что бы не кто нить из биланов или тату... .
надо уже что то пооригинальнее!!!!
поедет [AMATORY],потому что [AMATORY]
ой... эта как гром среди ясного неба... я думаю, что либо Моисеева (типа давай те приколемся как финны) , может Лазарева или.... (тяжко вздыхает) Тимати.... самой стыдно что написала
Пошел бы этот Дима Билан на три букавички, AMATORY выиграет
я даже не знаю, наверно тот, кто по голосованию в России занял 3-е место после Димы Билана!
По моему в России нет недостатка в музыкальном разнообразии! Есть буквально все!! !
Но я считаю, что России не надо гнатся за мимолетными тенденциями европеиской музыки, типо того послать Верку Сердючку в ответ групе Лорди!
По мойму надо послать изполнителя соответствуещего русской душе, проверенного временем!! !
И единственный изполнитель, достойныи этого эта Алла Борисовна Пугачева!! !
А насчет Билана будте честны сами перед собой! Он классный парень и отличный пeвец!!! !
А если уж мы хотим показать что-нибудь такое и еще и выиграть то Линда!!!!
после того,как выиграли Фины Жириновский сказал, что поедет Верка Сердючка. а может и правда, если всем понравились люди в жутких костюмах, то мужика в шубе они должны оценить по достоинству.очень хочется чтобы мы выиграли! надеюсь отправят кого-нибудь достойного.
Линда...
Жириновский и Серега ;) ну ребята приколятся