Музыка

как вы думаете, что ждёт Россию на Евровидение в 2007 году?

=)))
Ljudmilla Antonova
ничего
Повторная удача одной и той же страны....будем надеяться, а вдруг повезёт снова?
Ж**А....Бедные мы....Вот позорище....
Dina Malzev
нас всех ждет ВЕРКА СЕРДЮЧКА! М-А-А-А-М-А-А-А-А!
Если композитором от России на Евровидении будет Филипп Киркоров, то Дай Бог нам занять хотя бы первое место... с конца списка
я думаю место в последней десятке, не выше
позор!!!!
вряд ли будет что-то новое... у нас почти нет достойных исполнителей...кстати, а кто едет-то от России???
Даниил Ета
НиЧеГо!=)))
провал
я думаю, что Верка выиграет! или займёт призовые места....
Нұржан Тұржан
Я думаю будет позорный провал(((( С неизвестной-то никому почти группой СЕРЕБРО?! Даже не понимаю почему их выбрали(((вроде потому что Лазарев отказался ...А мож оно и к лучшему)
Игорь Попов
А ждет нас там толпа панков и металистов из других стран!!!
ничего не ждёт..с серебром!! ужос!
Я думаю, что не так круто всё будет, как в прошлом году, уж извините за пессимизм. Хотя Леночку Темникову я люблю, даже общалась с ней, когда она еще не в Москве жила.А песня уж очень напоминает Shanaia Twain (не знаю, как правильно пишется:-) по манере исполнения, ну уж очень напоминает. И много что еще напоминает. Нет какого-то взрыва, нового нет ничего уж такого. Хотя, конечно, заводная песенка.
Бесит меня то, как все здесь рассуждают! ТО ЧТО ГРУППА НЕИЗВЕСТНА В РОССИИ НЕ МОЖЕТ ЗАРАНЕЕ ГОВОРИТЬ О ЕЕ ПРОВАЛЕ НА ЕВРОВИДЕНИИ! Люди, поймите в Финляндии не особо парятся по поводу того кто у нас раскручен, а кто нет! У них своих проблем хватает! Нормальная песня! Достойная! Факт! Честно скажу мне даж больше нравится ЭТА ПЕСНЯ, чем песня Билана в прошлом году! Ну может я и не права! Это мое мнение
Danzilya Ryspayeva
Я надеюсь, что мы войдём в десятку! :)
провал и годовой позор России