Музыка
Люди!! ! А кого бы вы послали на Евровидение в 2007 году?!
кого не жалко
Никого. Зачем позориться в этой коммерции?!
TEMNOZORJ ot Rossii,Eisbrecher ili In Extremo iz Germanii,Sirenia iz norvegii,Finntroll iz finnljandii.oh,dali bi oni tam zharu=)
Всех !!
жириновского... .
борю моисеева
агату кристи
борю моисеева
агату кристи
Путина бы, все бы там ему задрожали до посинения.
Пусть бы Агузарова всем нос утерла! И голосом и нарядом ...
я бы послала это Евровидение. . нечестно там все. . политика сплошная (
Виа Гру))).
Пелагею
все наши фабрики звезд, а вось кто нибудь и проскочит))))
"рок-группу"
2 ras Bilana!!
Кипелова!!!! а ваще я всегда за финнов!!!
Билана за первым местом)))
Я бы послала Евровидение! Идиотский конкурс, не имеющий ничего общего с музыкой, но очень многое с политикой! Да и песни в большинстве своем там слабые и попсовые.
Согласна с Алёнчиком, но если уж на то пошло, то Шаляпина или "Корни"
Пелагея.
я бы сам поехал на халяву.... но занят пока так что какого-нибудь перца!
никого, нечего позориться, все равно денег на победу не хватит
От России? Агату Кристи, а из иностранных Evanescence и Nightwish(еслиб не распались)
Кукрыниксы
Сплин
Би-2
Сплин
Би-2
Верку Сердючку
хм... с точки зрения бональной эрудиции.... на кого бог пошлёт) ) я поеду ))
если бы была возможность, я бы послала билана или тату, по 2м причинам: 1-знаем плавали, 2-они единственные кто поют на нормальном англ языке, а не как все-на русском с намёками на англ!!!!
чо нить, необычное трэшовое и угарное, КОРОЛЬ И ШУТ
сергея лазарева
губина. будем давить на жалость.
Сергея Лазарева, Дискотека Аварию... И тд
Да, наверно Билана бы и послала. В этом году второе место занял. Пускай дальше старается.
Самого талантливого вокалиста - Валерия Кипелова!!!!
Я бы послала Лазарева! Как никак прорыв года 2006!