Музыка

			Кого бы вы послали на Евровидение 2007?
Кто бы смог принести России первое место и вытащить нас из этого бездарного болота? Выкладывайте свое мнение!!

	надо посылать Ленинград, они точно там всех пошлют! Шнур бы зажёг финов! Вообще надо посылать туда рокеров и металлистов, но они туда не поедут, что бы не запопситься! Лорди рискнули и вот результат!

							на евро никого---нечего нас позорить--ибо там собираются самые попсовые группы
а еслиб он был нормальный непопсовый -- то группу ЗАТМЕНИЕ

витаса

							Жириновского с Серегой

							Ну как? Я, Тролль, Том Йорк и Алекс Капранос конешна))))) с песней Владимирский Централ

							Я бы послал это(Евровидение) бездарное болото!

							Если бы можно было, я б отправил всю нашу попсу. С одним условием: если они оттуда не вернутся совсем, пусть там до конца своих дней участвуют в этом Евровидении.

							давно мечтаю что бы на Евровидиние поехал Шнур.. :)

							Нушно шоу. Кто смог бы сделать что-то оригинальное? Мне на ум приходит только Линда, она по этой части собаку съела. Если им понравились Лорди, то и Линда понравится.

							пару террористов

							Лично мне бзразницы кто туда поедет.

							да всё...уже определились...группа Серебро...и песенка вроде бы симпатишная и зажигательная...чем-то похожа на песню Do Somethin Бритни Спирс

							а мне все равно..бездарность и есть бездарнось... в области поп-музыкипосле Лорди можно былоб сообразить че-нить пооригинальнее чем какое-то неизвестное Сребро...

							к сожалению никого, у нас бездарная страна

							Зыкину и Гурченко! и побеа нам обеспечена....

							Я тоже этот вопрос задавала))) Я за Диму Билана-он принесёт нам победу!!!

Мне честно говоря все равно, кто поедет...пусть хотябы в тройку попадут....а по поводу Сердючки..думаю она займет первое место и победу опять одержит Украина...хи-хи

							Дану Борисову.Вот будет прикол.

							Amatory....

							хор красной армии и танковую дивизию на разогрев

							я за трэш верку сердючку и бориса моисеева