Музыка
Кто-нибудь смотрел Евровидение-2007 года?
Какая страна кому понравилась
Венгрия!!!!Девочка - потрясающая вокалистка!!! Простенький и ненавязчивый блюз...Болгария!!! Шикарные песнопения с барабанами!!! Приятная такая экспрессия...Соседка Россия - хорошая картинка была у "Серебра". Ну, и Фадеев тож старался вродя...Грузия с ее песней а-ля Bjork... Просто потому, что BJORK)))Финляндия!!! По-доброму "готишно" получилось! Сипматичненько... Ну, и - конечно - Дима Колдун (Беларусь)... Умница!!! Стоящая песня и хорошая постановка (умолчу, что Дима ужасен со своей пластикой)... Для моей любимой Родины это серьезное достижение...Гари Поттер из Сербии - на мой взгляд - необоснованно взошел на Олимп)))А Сердючка - позор Украины и минус в репутации для Евровидения!!! Сюда же Францию (и их лысого чудилу) и пернатого из Швеции (кажется)...
Я смотрел. Понравилась Молдова. Очень удивился что Украина и Россия заняли такие высокие места
андора, правда выбыли они после отборочного...
мне очень россия понравилась.. и все. как то просто и скучно у всех было...
Мне понравилась Греция и Франция. Настоящие зажигательные, попсовые, запоминающиеся песни. А Сербия - правда заслужила первое место, песня такая проникновенная, душевная. Я вот так считаю.
вообще прикольно было посмотреть на Верку СЕрдючку. А вообще понравилось Грузия
Колдун порадовал, а ещё Литва и оч.понравилась песня испанцев!
сматрели))) ваще много стран не плохо выступили. например Белорусь)))) Украина, Молдова....Финляндия в конце концов!!!!
не знаю, за что дали Сербии такое место, да и России с Украиной???!Да и вообще голосование шло не за исполнителя, а за страну!!!!А колдун молодец!!! Шетое место тоже неплохо