Музыка
Кого Россия пошлет на "Евровидение"??? Есть предположения? А также пожелания?
Я предлогаю Катарсиса!! ! Они народ эффектный, подобрать им эффектные костюмы и они наконец покажут Европе, что у нас есть не только всякие там *бланы, и прчая попсовая хрень!! ! Хватит нашей стране позориться!! ! Тогда мож мы и финов с Тарьей обгонем, ведь без группы она уже не та.. . разве что известное и раскрученное имя.. .
рок. пора убивать стереотипы сладкоголосых блондинок
Однозначно это должна быть рок-группа хватит попсятиной представлять нашу родину рокеры по крайней мере умеют петь без фанеры(ну большая часть)
Эх, хорошо бы "Мельницу" послать...На Евровидение я имею в виду!
ну пора бы уже отправлять кого нить не из попсы... я бы отправил что нибудь из альтернативной или эмо сцены,так как исходя из результатов прошлого евровидения, это как раз подойдет)))
Ну если за остальными странами тянуться, то чё-нить типа "Катарсиса" или "Арды" надо. Вон, шведы собираются выдвинуть Hammerfall или Europe (на полном серьезе!), а финны - HIM и Тарью Турунен. А если идти своим путем - то опять какую-нить попку фонограммную, чтоб совсем осрамиться.
Давно читала статью в газете, с заголовком "Как победить на Евровиденье".
Значит так, способ №1 Оригинальность.
Послать туда панков, чтоб порвали всех на британский флаг!! ! Побольше устрашаевшего грима, пиротехники на сцену, ну вобшем понятная задача. Разрушить стериотипы, быть оригинальными, нужно выделиться на фоне длинноногих блондинок (с селиконом в губах, груди и жопе) и сладеньких мальчиков.
Способ №2 Политика
Естественно кого бы мы не послали, если мы враги всей Европы то, шансов 1 на 1 000 000. Отсюда следует что нашей стране нужно для начала вступить в ЕС, а дальше как получиться.
Способ №3 Незаконый
Нужно либо всех купить, либо ну вы поняли идею.. .
P.S. Написала по памяти, за ошибки не ругать...
Значит так, способ №1 Оригинальность.
Способ №2 Политика
Способ №3 Незаконый
Наша эстрада : Глупо... Жалко... Стыдно...
продинамить вообще сиё мероприятия - толку то - в Россию просто ехать никто не хочет на Евровид. так что мы обречены (
Надо Лазарева в дуэте с Гагариной!!!! Вот это бомба будет!!!!
Я согласна с КВН-щикам -- Фактор-2 достойный ответ группе Lordi.Кстати хорошо,что они(в смысле Lordi) не канули в Лету.Недавно видела их клип --просто суууупер.
КиШ FOREVER Горшка в призеденты