Музыка
кого бы Вы послали на Евровидение?
Шнура! Он бы там такой переполох поднял, что Россию бы нескоро забыли!!
А я бы послала туда быстроходную баллистическую торпеду
Куда бы я послал Евровидение? В Алсу, на Билана, в Юлю, Тату и маковку! А туда - Янычара, с концертом по заявкам в исполнении экипажа! Нехрен позориться перед Европой своими покупными "звёздюлями"!
от Украины даже и не знаю, Сердючка - это уже слишком :)
Диану.
от России-никого (т.к. талантов у нас больше нет((( ), а от Финляндии-Расмус, Хим, Лакримоса и т.п.
Послал бы всех, а на евровидение сам поеду!
ненавижу русскую музыкуот Германии послала бы Оомпх...или Мегахерц....или Раммштайн...
Виа Гра в самый раз!! ! Всех заведет!!!
Елена Коновалова фак ю !!!Если Россия пошлёт рокеров то покажется что мы копируем Финляндию ...но хотелось бы чтобы поехали металлисты Эпедемия
ну... значицца так... Пенкина, Бьянку,Виагру тоже мона, Фриске,что-то в голову никто не лезет
Лазарева
не могу точно сказать это надо в этой среде общаться чтобы действительно был голос.
normalnogo patcana kakogo-nibud...lol
я сам поеду
Кто заманал совсэм, но можно и подальшэ - далэко-далэко!
Сергея Пенкина. Почему? А почему бы нет?
Лигалайз!
лигалайз или дату
тебя конефно))
насчет Евровидения не знаю, но куда подальше-всех наших поющих "талантов"!
а можно я туда Вас пошлю?
на Евровидение от России я отправила бы Виа Гру. зажигательные классные и симпатичные девушки. кстати я в новостях читала,что именно их отправят с песней "Серебро" и Сергея Лазарева ответьте мне...
Виа Гра!!!!
ПУГАЧИХУ!Она там всех пострит, ток при условии чтоб она с Киркоровым была(все испугаються и проголосуют),с Галкиным(все проголосуют если он скажет что будет зесь жить пока не выйграет)и со Зверевым(все удивяться и проголосуют)
Пугачёву пусть бабушка ещё раз потешит Россию
Сергея Лазарева!!!!
System of a down)))))))))
Я бы послала чувака, который поет "Черные глаза". мы так и так опозоремся, а тут-еще и поржать сможем)))
а как ТЕБЕ Сердючка от Украины???
Я бы послал Plazmu, у них есть шансы выиграть