Музыка

			кого бы Вы послали на Евровидение?
Шнура! Он бы там такой переполох поднял, что Россию бы нескоро забыли!!

							А я бы послала туда быстроходную баллистическую торпеду

							Куда бы я послал Евровидение? В Алсу, на Билана, в Юлю, Тату и маковку! А туда - Янычара, с концертом по заявкам в исполнении экипажа! Нехрен позориться перед Европой своими покупными "звёздюлями"!

							от Украины даже и не знаю, Сердючка - это уже слишком :)

							Диану.

							от России-никого (т.к. талантов у нас больше нет((( ), а от Финляндии-Расмус, Хим, Лакримоса и т.п.

							Послал бы всех, а на евровидение сам поеду!

							ненавижу русскую музыкуот Германии послала бы Оомпх...или Мегахерц....или Раммштайн...

							Виа Гра в самый раз!! ! Всех заведет!!!

							Елена Коновалова фак ю !!!Если Россия пошлёт рокеров то покажется что мы копируем Финляндию ...но хотелось бы чтобы поехали металлисты Эпедемия

							ну... значицца так... Пенкина, Бьянку,Виагру тоже мона, Фриске,что-то в голову никто не лезет

							Лазарева

							не могу точно сказать это надо в этой среде общаться чтобы действительно был голос.

							normalnogo patcana kakogo-nibud...lol

							я сам поеду

							Кто заманал совсэм, но можно и подальшэ - далэко-далэко!

							Сергея Пенкина. Почему? А почему бы нет?

							Лигалайз!

							лигалайз или дату

							тебя конефно))

							насчет Евровидения не знаю, но куда подальше-всех наших поющих "талантов"!

							а можно я туда Вас пошлю?

							на Евровидение от России я отправила бы Виа Гру. зажигательные классные и симпатичные девушки. кстати я в новостях читала,что именно их отправят с песней "Серебро" и Сергея Лазарева ответьте мне...

							Виа Гра!!!!

							ПУГАЧИХУ!Она там всех пострит, ток при условии чтоб она с Киркоровым была(все испугаються и проголосуют),с Галкиным(все проголосуют если он скажет что будет зесь жить пока не выйграет)и со Зверевым(все удивяться и проголосуют)

							Пугачёву пусть бабушка ещё раз потешит Россию

							Сергея Лазарева!!!!

							System of a down)))))))))

							Я бы послала чувака, который поет "Черные глаза". мы так и так опозоремся, а тут-еще и поржать сможем)))

							а как ТЕБЕ Сердючка от Украины???

							Я бы послал Plazmu, у них есть шансы выиграть