Музыка

какого артиста вам не стыдно было бы послать на ЕВРОВИДЕНИЕ от РФ?

Я думаю, что всё же надо было послать Лазарева. Как ни крути, это самый качественный отечественный продукт шоу-индустрии. Может ещё Меладзе... но он немного неформатен и староват.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
группу Любэ.. . простые русские мужики.. . даже Путину нравятся, а уж финам и подавно! )))
Baxtiyor Soliyev
Алсу, но она там уже побывала, а так бы отправила
ох... пусть дома сидят.
Люмен. СТЫДНО НЕ БЫЛО БЫ.
Олег Баев
jah division
Т*
Таnюшка **
Л.Долину! И была бы 100% победа!
Милу Йовович
Kosmos Kolmogorov
лазаря
Верку Сердючку, Сергея Зверева или Ирину Салтыкову. а если серьёзно, мне кажется, что "Гости из будущего "могли бы попробовать
Алена Климюк
Via Gra-krasivie devochki i klassnie pesni:)
Кавонибудь из рок коллективов! КиШа например!
Сергея Лазарева
Лена Мосякина
Алексей Чумаков (третье место Нарарт кажется 2005 года)Сергей ЛазаревАнтон Макарский.
"Рогатых трупоедов" или "Аццкую Сотону"! Чем мы хуже "Lordi"???!
Зайка )))))
Психею или Аматори. Да хоть тот-же Люмен. А лучше вообще Дистемпер. Не возьмут нихрена зато стыдно не будет.
Edik Petrik
Гарика Cekачева, он бы устроил им всем рок-н-рол.
Россию должны представлять русские самобытные группы. Я за "Калинов Мост"! Можно также "Алису" и "ДДТ".
Яна Семида
Киша-раз уж финам первое место то кишу...)
Формат-формат.. . Деньги-деньги.. . Попса-попса.. . За%бало! Да, можно и ДДТ, и чё-нить ещё подушевней.. . Не поймут, ведь! Грёбаное Евровидение! (Рок не слушаю. Но попсу - тем более..)
Viktor Karmalitskiy
Dima Bilan - imenno format Evrovidenia
Трио Путин-Ельцин-Горбачев!!! :-)))
алсу, билана, виа гру (в старом составе), челси, тимати с командой....дело не в том, что это мои музыкальные пристрастия, а в том, что эти люди способны взять главный приз кадый по-своему - кто талантом, кто необычностью, кто красотой, кто деньгами....
Билан рулит, ну ладно я уже покраснела...
Сукачева :)
Иринка
7b, могут зарулить
Алсу! Талантливая,красивая, отлично поет, хороший английский, хорошая команда, качественное шоу! И мы победили!!! Стопудово-Алсу!!!