Музыка
Кого бы вы послали на евровидение в следующем году?
Йа давно хочу, чтоб Оригами поехали.. . Или Amatory. А что, от Финляндии же едут рок-группы. А то попса уже достала=(((
Киркорова. У него теперь везде связи!!!!
Машу и Настю Толмачёвых. Какая разница сколько им лет.
Где они - там победа.
Победу никто не отменял
Где они - там победа.
Победу никто не отменял
Верону
никого достали все!
Больно видеть, как некоторые собираются послать на этот парад безвкусицы симпатичных мне исполнителей
ну Евровидение конкурс попсы все-таки... и не смотря на мою любовь к тяжеляку, послала бы точно какого-нить из попсовиков.. лишь бы не с фабрики звезд... и желательно женского рода
Да никого что позориться
Вас
Шнура)) ) или луч ше бы послал евровиденье...
группу АлисА или Кукрыниксы, короче кого-нибудь из русского рока.
Алексея Гомана или Лазарева
На сегодняшний момент послал бы Витаса. Или Анастасию Приходько, мне ее тембр голоса нравиться.
Мумий Тролль илиЗемфиру. Короче, рок исполнителя
Я бы никого не слала. чтобы не позорить страну окончательно
кого угодно кроме Билана!!!! Достал!!!
я думаю за год появится много хороших певиц и певцов, а на данный момент таких людей нет кого бы могли бы мы отправить кто бы мог зажечь на евровидение например как Ани ЛОрак и Сирушо
Меня!
бригаду автоматчиков и кинологов с собаками
Танцы минус! или ЧиЛи тогда гран при будет наше!
Кого-нибудь не традиционного- не попса а что-то между.
Знать бы что они оттуда не вернутся, так всю попсу туда отправил бы!
ПоСлАлА??? =))))....Да ВсЕх))))))))
Такого зла никому желать не стану... ну разве што вышеперечисленным Аматори и Оригами