Музыка

Кто может достойно выступить и принести России №1 в следующем году на Евровидении

Роман Пичкуров
Мэрлин Мэнсон)))))
Best Boy
Лучший ответ
хе..хе..мы первое место никогда не займем пока в ЕС не вступим..а так, если второе, то Сплин)
Sherzod Egamberdiyev
Людмила Зыкина!!!!
тимати!!!!гыгы)
мне кажется надо то чтобы взорвало и удивило всех, чего раньше никогда не было! Мерилин, что предложишь7)))
Nasriddin Vafozoda
Мож группа с моего авика? )
Morze *
ну много кто, например я, шутка конечно
Ну явно не попса.
Анна Керн
Группа отечественных террористов-камикадзе! Уж они там зажгут :-)
Евровидение - это меньше музыка и больше политика. Так что, кого не выставляй, в ближайшее время нам первое место не светит. Это - если серьезно.Но можно подойти к этому вопросу творчески, с юмором и выставить Сергея Шнурова и его "Ленинград". Главное, чтобы пели на русском. И нам будет весело и иностранцы основной текст поймут :-)
Виагра. Или Сергей Лазарев.
Аббос Носиров
Король и Шут.
Oybek Obloberdiyev
Есть такая(точнее была) РККА - когда наши танки будут стоять перед каждым зданием правительства тогда могй сказать точно победят наши!
Bahadur Salmanov
Мне кажется, понятие "достойно" очень растяжимо. Смотри сам: все, кто выступают на ЕВ, вполне сравнимы по популярности, вокальным данным и т.д. , поэтому они все достойны, тут нужносоригинальничать (как Руслана, финны) -тогда можно и в лидеры выбиться.Вылизанные мальчики, девочки с идеальной фигурой уже никого не удивляют, даже не интересуют.
Буду неадекватна попробуйте послать витаса
не очень оптимистично конечно, но врядли у нас в России есть такие герои, а если даже и есть их всё равно никто туда не отправит. единственная нормальная музыка в России - это русский рок, но он на Евровидение не катит.
Нет у нас достойных исполнителей(не вообще),а тех,кто может поехать на Евро!!!А про политику..Я согласна что конкурс политический!Но все равно первое место - достойное!! Все равно если людям понраивлось, они проголосуют!:)Как и в этом году!Первое место- этоо просто супер! я голосовала за Сербию!!!!