Вот тут прогноз есть
Кто победит на конкурсе Евровидение 2010
Музыка
Как вы думаете, в этом году, на Евровидении, наша страна опозориться или войдет хотя бы в 20-ку?
выше 10-ки не попадет
ОСЛО, 24 мая — РИА Новости. Представительница Азербайджана Сафура Ализаде имеет больше всего шансов на победу в конкурсе «Евровидение-2010» согласно ставкам в букмекерских конторах, информация о которых размещена на сайте одной из таких контор.
В тройку фаворитов также входят певица Лена из Германии, ранее возглавлявшая список, и Харель Скаат из Израиля.
Азербайджанская исполнительница Сафура с песней Drip Drop — победительница телешоу-аналога Pop Idol у себя на родине. Композицию для «Евровидения» ей написал шведский композитор.
Представительница Германии Лена Мейер-Ландрут — одна из самых молодых участниц конкурса — 19 лет ей исполнится сразу после «Евровидения» . На конкурсе она представит песню Satellite.
Харель Скаат из Израиля также один из финалистов национальной «Фабрики Звезд» . Он выступит третьим во втором полуфинале с песней Milim.
Представители России — «Музыкальный коллектив Петра Налича » — на 30-ом месте.
я даже смотреть не буду, этот позор, нашли кого послать!!!! 1
какая 20ка! мы даже в финал не попадем.
Я думаю не опозорит Налич Россию, буду смотреть Евровидение и держать за него кулаки! Зажги Налич!
Вообще этот Налич неоднозначный какой-то.. . НУ мне лично кажется, что отбор полуфинальный не пройдёт он (((
мы выграем! петя налич всех порвет.
Саня Осипов
Какой позитивный настрой!))
Мне кажется что шансы есть войти даже в 10 лучших.
А мне нравится представительница нашей страны - Украины! Девушка обладает шикарнейшим голосом и поет стильную композицию. Может, ее песня и не формат Евровидения, но от всей души желаю ей достойного места.
А вот российский представитель меня, честно говоря, удивляет...
Я думаю опозориться.. Потому что Петр Налич ЛОХ№1!!!!
Смотря кто будет выступать, а в общем думаю что все зависит от того, кто сколько проплатил.