Музыка

Что вы думаете насчёт Димы Колдуна На "евровидении"?

Как думаете, займёт хоть какое нибудь место и как вам его песня "work your magic"?
Хочу отметить (для Валентины Лесных) , что от России выступает вовсе не Колдун, а группа серебро. Три смазливенькие девочки. Колдун выступает от Белорусии. К Колдуну я отношусь не очень хорошо, хотя песенка "work your magic" порадовала, не сильно, но все же.. . Скажу лишь одно, не то чтобы в защиту Димы, а скорее в упрек группы Серебро: "Уж лучше Колдун бы был... "
Анастасия Романова
Лучший ответ
Вряд ли он обойдет Васю Вурдалака, Петю Зомби, Алешу Оборотня, Алису Ведьму и Клару Франкенштейн)))) хахххахахааНичего я не думаю... время покажет... хотя... я не слышал ни одной его песни)))
Лариса Ш
Я думаю, это будет позор России на века!!! Песня была бы ничего, если бы её исполнял не Колдун.
этот Колдун страшный, как моя жизнь. что в нём только нашли?а насчёт евровидинья, думаю, даже Сердючка его обскочет
Nurgul Ibraeva
Если он попадет в финал, то это будет чудом, хотя надежды мало. А песня - типичная попса, даже не запоминается.
Irakli Tsintsadze
я обеими руками ЗА!!!!еще тогда,до фабрики,когда он пробовался,я очень его хотела)))а взяли Смолову((((Димка - СУПЕР!!!!и если политика не вмешаеться-у нас есть реальные шансы на победу))))))))))
Роман Котляр
Мне он очень нравится и песня классная! конечно замешательство Киркорова смущает, а так парень он не плохой, красивы, с хорошим голосом, в общем всем удачи, но мне кажется Колдун будет успешнее чем наше говно-серебро!
ну я как грамотный рэпак) ) могу сказать что таких как Колдун очень мало, щас скорее больше бабушек которые занимаються магии, а вот он достаточно молодой маг, после фильма Гари Поттер каждый 5-тый начил колдовать, но вот на счёт токо что колдун на евровиденье поедит, это будет сильный ход, правда говарят что судьи там сами черодеи, и их хрен околдуешь, но мы будем надееться на лучшее)))
А ниче не думаю. Нашли кого послать. Ни рожи ни голоса.