Музыка

Вам нравится песня Димы Колдуна "Прости за всё"?

Щас все металлюги с этого проекта, которые меня знают, начнут меня проклинать.. . Возможно, я буду достойна сожжения на костре за такие противоречия.. .
Но.. .
История моя, связанная с этим именем: Дмитрий Колдун, очень длинная и запутанная, и известна не такому уж большому числу людей. Скажу кратко: я любила его.
Очень любила. Я была такой же (в какой-то степени) , как эти девочки с нашего проекта, "влюблённые" в Билла Каулитца.
Он мне был будто родной. Дело даже не в том, что я всё о нём знала, а в том, что мне не нужно было ничего для этого делать. Складывалось такое ощущение, что я просто знаю его не годы, а тысячелетия - и мы за это время узнали друг о друге всё до мелочей.
Я могу растянуть это повествование ещё на тысячу строк, но, обрывая себя, отвечу всё-таки на вопрос: когда я в первый раз услышала "Прости за всё" - я расплакалась.
И я по-прежнему люблю эту песню и сдерживаю слёзы, когда слышу её. Несмотря на то, что та любовь к Диме, которая была у меня, прошла.

Простите меня...
Денис Инчаков
Лучший ответ
дай послушать, оценю
Ольга Хан
Не А! Я РОКЕР! играю на электро гитаре, где правдонужен труд и умениЕ!
Azamat Husainow
а где её послушать?
Nina Rezanova
очень горькая история металистки я аж расплакался но я ненавижу фабрику звезд
Неа.! :))
Ужас! Откуда вы таких исполнителей узнаете? Первый раз слышу
поначалу нравилась. теперь нет
Шляпа!