Музыка

Кто лучше: Дима Колдун, Влад Топалов, Дима Билан или Сергей Лазарев?

ну вернее я и так знаю, кто самый лучший, но мне интересно уз
нать- кто больше нравится лично вам? ?
Юрий Орел
Лазарев, лично я его уважаю, за то что он добивается того что плантровал. Чего он только не делал. Короче Дима Колдун пока набирает обороты, а Билан с Топаловым нервно курят в сторонке пока Лазарев и поет и играет и в цырке летает. Вот!
Юрий Шевченко
Лучший ответ
Одночленственно...
Yerbolat Zhumashev
наверное уже лучше колдун, чем все остальные...
Татьяна Мороз
Хоакин Кортес, Кипелов. Лучано Паваротти
билан))хотя колдун его догоняет
БИЛАН ЛУЧШЕостальные вообще отсосы
Violetta Violetta
Все дебили конченные!!!!
Тимати жжооотт
Один хуже другого .
лично мне нравится Дима Билан!!!!
Сергей Лазарев! И голос отличный, и песни запоминающиеся. Молодец парень, сам пробивается, без богатеньких продюсеров, которые могут из кого угодно звезду сделать.. .
И против Колдуна ничего не имею. Тоже молодец!
Лергей Лазарев=) он такой душка!!! Очень Хороший и милый парень
Дима Билан и Сергей Лазарев =)))
Gulziya Maratkyzy
КОЛДУН - якрий, хороший голос, но что ему не хватает. ТОПАЛОВ- приятная внешность, ну есть пара песенок клевых, но после распада Smash!! дела его явно идут не в гору. БИЛАН - безумно нравится. Веселый, талантливый, заводной, чувствуется энергетика, положительный заряд. ЛАЗАРЕВ - после Smash!! цветет и пахнет! Поет, танцует, участвует во всех проэктах (в большинстве выигрывает), активный. Оч светлый человечек. В следующем году на Евровидиние отправила либо Билана (за своей заслуженной наградой, хотя мы и без того знаем, что он лучший, но все ж!) , либо Лазарева с какой нибуть оч романтичной песней. Не судите строго, это чисто мое мнение. Я выбираю Билана и Лазарева.
Saint Azat
альтернатива - рулит, а из этих билан - он самый симпатичный...
Все они идиоты хотя у Лазарева песни есть хорошие
Azamatik Saparali
Мне кажется, что у каждого есть свои плюсы
Дима Колдун и Сергей Лазарев