Музыка

Как избавить мир от таких как ,Влад Топалов и Сергей Лазарев?

У нас на нашей и без того не без грешной эстраде,все чаще появляются "дети" Филиппов Киркоровых,потом когда их перестают слушать,они начинают просачиваться в ночные клубы(пример Суперлазар),кино,телевидение.Как избавить мир от таких?
Много на себя берете, девушка. Пусть будут, что они Вам плохого сделали, терпимее надо быть. Или уж по крайней мере мере обратите свою карающую длань на Олю Бузову, например, или на остальных этих людей непонятных из Дома-2. Вот уж поистине "дутые" звезды.
на вкус и цвет - товарищей нет! кому-то ж они нравятся!...
в армию! никаких отсрочек и комиссий!
Да пусть. Все равно уйдут, поскольку они аквариумные рыбки и сами жить не могут.
Игорь Калинин
Игорь Калинин
2 317
Мое мнение: только расстрел!!!
AS
Aleksey Savinov
1 626
А смысл от них избавляться? Поп-музыку обычно противопоставляют рэпу и року, так? а если не будет попсы, то, что тогда? Во всём должна быть гормония. И одно не может существовать без другого.
Aynagulka*** Aynagulka***
Aynagulka*** Aynagulka***
1 434
Не ходить на их концерты и спектакли, не покупать их диски.Вот и все.Это ведь чисто коммерческие проекты, талантом особым там и не пахнет.НО: такого никогда не будет, и во все времена был свой Басков...
Наташа Субоч
Наташа Субоч
1 418
Пока на свете есть дуры, на которых делают деньги всякие смазливые мальчики. НИКОГДА!
Ну и дура, что тебе не нравятся Лазарев и Топалов. Я понимаю Топалов петь не умеет, но зато хорошо выглядит, а Лазарев=то тебе что сделал? У него и голос есть и просто красавец-мужчина
Тока отстреливать
Убить машину поп клонов. Хотя это бесполезно, черт. Лучше слушай любимую музыку и не обращай на них внимание. У меня вот уже 700 дисков, и я сплю спокойно :-)
Совершенно секретно!!!! При таком запросе вам необходимо купить ракету вида"Земля".Обращаться к кучме
Дать им напиться йаду!
зачем избавлять? если они есть, значит кто-то их слушает, значит они популярны. единственный выход не засорять свои мозги некачественной музыкой.
Как избавить человека от вредоностных бактерий? никак. Также и от этих микробов никак неизбавишься
А кто это?