Музыка
правда что Влад Топалов покончил с собой?
я от Максим еще не отвязалась!!! черт. мать вашу, прибью всех....
После того как перепел КиШа на тв он решил убиться, тк его замучала совесть))
Надеюсь, хоть это правда!
Нет, его сожрал полуразложившийся труп-зомби Максим.
????Если это правда, то круто!!!
Нет, это он в клипе покончил с собой.Причиной самоубийства Влада Топалова стала несчастная любовьНа съемках нового клипа на песню «Небо номер семь», Влад Топалов лично исполнил опасный каскадерский трюк. В финале певцу предстояло съехать на машине с обрыва в речку. Клип снят по собственно сценарию главного героя.От этого отчаянного шага певца отговаривали многие, особенно его мама, но отважный парень был непреклонен, пишет «Твой день».По сюжету видеоролика его герой заканчивает жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Не справившись с душевными терзаниями, он разгоняет машину и решает проблему таким трагическим способом.К съемкам финальной сцены и певец, и режиссер подошли основательно. Они долго готовились, прежде чем включить камеру и произнести команду «Мотор». А самому Владу пришлось немного понервничать.«Мне говорили, что все может воплотиться потом в жизнь, – не дай Бог, но я не суеверен. И потом, я много тренировался перед этим. Экстрим, адреналин – это то, чем я живу. Это было одновременно и страшно, и очень здорово! Следы от веревок, которыми меня привязывали для безопасности, долго потом не проходили. Не думаю, что я мог бы так поступить в жизни из-за девушки, но видео того стоило! Клип получился отличный» - поделился своими переживаниями артист с корреспондентом Издания.
Эта эпидемия с певицы Максим перешла на Топалова??? Да что ж такое!!!
пиар!
к сожалению-нет
Хотелось бы, что-бы это было правдой
нет конечно. это все враки,чтобы привлеч внимание общественности!
а ПОЧЕМУ ЭТО ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ????
Аха,счас