Музыка
Как отличить Диму Билана от Сергея Лазарева?
У Димки бороденка маленькая, а у Сережки в попе силикон
А зачем их отличать?
Их не отличить. Они КЛОНЫ друг друга!! ! :-))
Лазарев симпатичнее и поет лучше.
Если поставить их рядом, Лазарев малясь пониже Билана будет.. . :)) А вообще Лазарев лучше :)
Только качественной экспертизой.
По-моему, одно лицо!!!
У Билана ножки кривые и он их как-то странно извивает!
у Лазарева лицо поинтеллегентней будет...
Один сверху ,другой снизу ))))
Да по росту!!!!=)
Билана можно не задумываясь отправить в какой нибудь институт антропологии, изучать по нему строение лица неандертальца Лазарев - очередной сладкий мальчик для дам бальзаковского возраста с тугим кошельком
Вопрос на 5 балов!!! спасибо, посмеялись )
По песням))))) ) хотя я и сам их не знаю
Лазарев симпатичней, Билан поет лучше, хотяяя....обоих в аЦЦтоЙ!!!!
Dumaju wykrutasy Belana na scene ni c sem ne sputajes :)))))))))
По-моему они не похожи...
da nikak....poshli ih daleko!!mne b tvoi zaboti,nashla mlin chem zabivat sebe golovu!!
Никак! Это один и тот же человек, только продюссеры разные, а вот оборудование для фонограммы - одинаковое, СЦУКО!! ! Хорони попсу!
по майке
по-моему это тотже Х, только в профиль
сзади....
У Билана,как говорили выше, бородка, а также нос больше,глаза поближе к носу,брови погуще,лицо поуже и подлиннее,прическа другая, немного скулы крупнее, да и поет он по другому.
Poxozha svinja na kota,tolko xvost ne takoj)
очень просто ...паспорт попросить ...или подойти сзади и крикнуть ...дима козел.... если оглянулся значит билан если сказал что согласен с тобой значит лазарев