Музыка

Кто лучше: Дэвид Бекхэм или Криштиано Рональду, или ДИМА БИЛАН или СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ??

Michelle Betivu
На вкус и цвет товарищей нет!
лучше в каком плане?
Терри Анри!
.яков .труфанов
Как личности- беспорно Дэвид Бекхэм и Криштиано Рональдо. (От них однозначно больше пользы) Билан и Лазарев -бездарные слащаво -женоподобные попсари, поющие песни с примитивным содержанием.

Внешне все из них не в моём вкусе, так как являются типичными метросексуалами, а я предпочитаю мужественых мужчин.

Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Влад Соколовский, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину)

У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур".
этот вопрос лучше бы в нашей категории Спорт спросить) )
а если серьезно, то из этих мне по сути никто не нравится, но Билан и Лазарев вообще непонятно чем занимаются, а если выбирать из футболистов, то больше-таки Бэкхэм по душе
Борька Моисеев лучше.
Лариса Савкова
ВСЁ = ЛУЧШЕ ВСЕХ - ДЖОННИ ДЕПП, ХРЕЙДМАРР из "Anorexia Nervosa" И ИСТЧЁ КОЙ-КТО..!!
из предложенных Аль Пачино!!!))
Рональду)))) ) А вся эта святая оставшаяся троица смазливая очень... А Бекхем еще и с Спайс герлой... (она страшилка)
Юрий Жирков и РУССКИЙ РОК СУПЕР!!!
Футболисты!
че за гомопедский и девчачий вопрос, их нельзя сравнивать!
Девид и Криштиано, а ти просто педики
Тут без вариантов, футбол смотрят 2 млрд. человек, а нашу убогую попсу 2,5 человека!!!!