Музыка

Что вы знаете о Диме Колдуне?

Интервью с мамой Димы.

1. Каким ребенком Дима был в детстве ( буйным, спокойным, послушным) ?

Довольно удобным ребенком – мог сам найти себе занятие. И очень аккуратным в детском саду. Домой приходил в такой же чистой одежде, в какой утром отправляли. Даже удивляюсь. Хотя носился и баловался как все. Но если во время обеда что-нибудь капнуло на рубашку – считай, обед пропал. Пока не ототрет – за еду не примется. Обожал общество, очень не любил, когда не пускали в детский сад…. .
2. Как учился в школе?

Закончил медицинский класс гимназии с серебряной медалью. Никогда не заставляли делать уроки. Правда, часто умудрялся сразу после урока на переменке выполнить домашнее задание на следующий урок. Бывало на дом работы ничего не оставалось. Тогда гонял на улице до вечера. Бабушка всегда очень нервничала по этому поводу. Устные предметы не знаю, когда учил. Наверно, перед уроком, тогда же, когда выполнял задание на следующий деньJ))
3. Как вы отнеслись к тому, что сейчас Дима выбрал сцену, а не стал, например, преуспевающим бизнесменом? :)

Бизнесменом он никогда не собирался становиться. А вот врачом - с лет 4-х и до самого поступления. Судьба – злодейкаJ)) А вообще, каждый должен заниматься любимым делом, тогда и качество есть, и на работу идти хочется. Счастье когда хобби и работа совпадает. Если у него так случится, буду только рада.

4.С кем в дуэте вы бы хотели видеть сына?
С его братом – Георгием

5. Были ли вы на отчетных концертах? Собираетесь ли посетить?

Не была. Возможно, на итоговый

6. В каком возрасте Дима заявил вам, что хочет петь на сцене?

А он не заявлял, просто начал петь сначала в школе… и т. д. Все как-то незаметно переросло в то, что мы имеем

7. Чем Дима увлекался в детстве?

Писал рассказы, как только научился писать, потом песни…. . В остальном как все: друзья, улица, компании вокруг него всегда собираются…. .

8. Как он сейчас? Переживает за номинацию?

Он очень хотел, чтобы его номинировали и, думаю, сейчас ответственно готовится

9. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Чем можно покорить Диму?

Не думаю, что через желудок. Он достаточно неприхотлив (большое счастье для женщиныJ)) и может приготовить себе сам.

10. Была ли такая ситуация, чтобы поведение или поступок Димы в звездном доме разочаровало вас?

Нет. Я его понимаю. Некоторые моменты для интриги освещаются выборочно. А я знаю несколько больше, чем видят все. И я знаю Диму. Если он так поступает, значит, есть тому причина.

11. Поклонницы еще не атаковали ваш телефон? Если да то что обычно спрашивают? :)

Смешно, но: «когда он приедет?»:) ) Как будто бы это для них будет самая большая радость. Может, это от волнения?: )

12. Как вы отнеслись к этой номинации?

Я ждала ее так же как и Дима. Нельзя было больше его напрягать ожиданием.

В биографии молодого исполнителя пока нет супер-регалий и мега-достижений. Но это дело со временем поправимое. Талант у Дмитрия, безусловно, есть, и не только к музыке.

В 1996 году Дима Колдун написал рассказ "Пёс Полкан -приятель Пети", в котором все слова (их 166) начинаются на букву "П". Это произведение было опубликовано в газете "Аргументы и Факты в Беларуси", в разделе"Рекорды.

В 2002 году он с серебряной медалью окончил минскую гимназию №12 и в том же году поступил на химический факультет БГУ.

В 2004 году стал финалистом проекта РТР "Народный артист-2". Не победил, но запомнился как зрителям, так и членам жюри.

В 2004-2005 годах работал в Государственном концертном оркестре Республики Беларусь под управлением Михаила Финберга в составе студии "Гран-При" под руководством композитора Олега Елисеенкова, с которым продолжает сотрудничество в настоящее время
http://dima-koldun.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=1&Itemid=26
Николай Иванов
znau! Dima suka Koldun!
Elaman Sydykpekov
я дима....но не колдун....
он с фабрики?
Выиграл ФЗ-6, девочка