Музыка

Песня Димы Колдуна - Пока бьется сердце, кто знает текст песни????То ли она обрезана, то ли это оригинал такой???

Песня Димы Колдуна - пока бьется сердце, кто знает полный текст? Я скачал из инета(из разных сайтов, один и тотже результат), чето мне кажется, что песня вначале обрезана, сразу так резко начинается без вступления, может до инета такая обрезаная только дошла??? Разве песня начинается со слов " И в чем твой путь? Ты видишь снег и слышишь..." если нет, то потскажите, где можно скачать полную песню
Дима Колдун - Пока Бьется Сердце

Уходит день за горизонт но что-то не даёт уснуть
Ответы ищешь на вопрос который задал сам себе зачем живешь и в чем твой путь

Ты видишь снег неслышно падает
Ты слышишь летнюю грозу но чтоб другой увидел радугу

Ты должен встать ты должен успеть
Пока бьётся сердце пока надежда есть

Пока каждым утром согревает землю солнца свет и руку сжимает рука
Ты этот мир другим подари пока бьётся сердце пока ещё надежда есть ((хор) а – а – а )

С небес глядит звезда покой и радость дарит нам
Никто на свете за тебя не сможет сделать этот шаг ты на него решиться должен сам

Ни чтоб дорогу в рай выкладывать
Ни ради благодарных слов а чтоб другой увидел радугу

Ты должен встать ты должен успеть
Пока бьётся сердце пока надежда есть

Пока бьётся сердце…
Пока надежда есть…

(Песня требует продолжения.. . и слово "рука" без хорового "а - а - а" не рифмуется)
Арсен Ананян
Лучший ответ
Странно, я ни на одном сайтё не нашла, ни в гугле, ни на маил. ру нет текста.