Музыка
Как вы думаете почему Дима Билан выиграл На Евровидение 2008?
Испугались, что он приедет еще раз.
модный продюссер (Тимберлэнд) модный скрипач, модный фигурист, "модная" скрипка, нарядная сумма, вложенная в это дело, дало в совокупе резёльтат.
потому
Слишком много стран поддерживает Россия (в политическом плане)
Потому что он лучший!!! !

ДОСТАЛИ уже с наездами на него. В нашей стране кроме него и испонителей то нет, посылать некого. Может этого лазарева?? ? У НЕГО ГОЛОСА ВООБЩЕ НЕТ, КАК ТОЛЬКО ЕГО НА СЦЕНУ ВЫПУСТИЛИ. Отстой
Деньги решают всё! Да, на сайте би-Лана-троян!
потому, что с ним был Плющенко
соседним странам заплатили, да ипросто Россия доставучая страна наша! 2 года подряд отправляют этого гомика на евровидение
Присутствие Плющенко помогло - его же весь мир любит
ну естественно потому, что он лучший, и более уверенно выступил на Евровидение-2008, ну и соседи по территории поддержали!!!
из жалости. тем более плющенко так танцевал, что чуть не расплющился.
gaz i nefti rulettt!!!
4estno govorja,tak zhe trudno ponjat, kak i pobedu monstrov iz finljandii& 2-oe mestoverki serdju4ki...
Мне кажется, что только из-за Плющенко он выйграл. Правда мне было жаль Евгения, такой маленький каток ему сделали, даже разгуляться негдеДа ещё эти двоя в середине стояли.
деньги решют все!!!!
50 с лишним лет Россия не выигрывала. вот и проплатили его победу. А в прошлом году наверно денег не хватило
из-за плющинко и этого страдевари