Музыка

			Дима Билан победит на Евровидении !
И вы в это верите?

	Кто это?

							нет он чмо в майке босяк

							Выставляйте ваш вопросик на голосование наверное

							там чары Рудковской не помогут

							Бедный.. . Что Вы на него набрасываетесь?? ?
Съездили бы сами.. . А потом бы ни за что ни про что Вас мартышками обозвали!! !
Бессовестный народ!!! !
Нет бы радоваться за страну!... фу.... (((((

Бессовестный народ!!! !
Скорее Волга потечет вспять....

							Не войдет в тройку

							кто на этот раз из рояля выползет? нет не победит.

							неа!!

							Да насрать на евровидение и на белана, у нас свой "аул" рок н ролл жив!

							он же там был, 2 или 3 место кажется занял

							надеюсь шо нет)))

							Конечно, охотно верю, как только он победит, но не раньше, чем наша сборная станет чемпионом мира по футболу :)

							ну денег за этот год он подзаработал, может...

							Второй раз он в первую тройку явно не войдет. Даже, если Рудковская заплатит кучу баксов )))

							нет он не победит! это 100 пудово!! ! чем ему побеждать?? ? пустышка!!!

							Победит сильнейшая - Украина!

							нет

							АГА щас! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТУ!!!! это не ДИМА БИЛАН а ВИТЯ БЕЛАН!!!

							нет

							Сомневаюсь в его победе, песня откровенно проигрывает предыдущей.. . Лучше бы отправили Лазарева...

							нет, победит Алехно....

							Если умный не поедет, т. к. если лажанётся - ему не жить

							эта мартышка еще раз опозорит себя и всю страну

							жюри дало ему 27 очков и телезрители 27!Так что Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2008, который пройдет 24 мая в Белграде, будет представлять уроженец Карачаево-Черкесии Дима Билан с песней "Believe me".

							полюбому нет, там люди не дебилы)))) лучше б его там грохнули

							больше интересно кто в его номере будет участвовать...

							Безусловно!! ! У него для этого все задатки и после прошлогоднего 2-го места он имеет влияние как в Европе, так и в Азии.. . Я считаю, что именно он наша надежда!