Музыка
А вы расчитывали на то что Дима Билан победит?
неа, он мне вообще не нравится, в одну реку дважды не входят
я расчитывала
1 потому что он к этому давно шёл и очень старался, кроме музыкального образования он занимался и английским, и актёрским мастерством
2 потому что у него уже есть приличный опыт - для его возраста
3 потому что в своё время Айзеншпис его "увидел", а у него был намётанный глаз
4 я подумала, что второе место он уже имел, а стало быть в тройку точно войдет, но второе он уже не хочет, значит будет изо всех сил стремиться к первому
5 когда я увидела заявочный клип - я поняла, что
ШАНС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, потому что в этой песне
заложен ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ!
Разумеется!
Конечно, я очень этого ждала и верела. Знала, что с таким номером он без сомнения достоин победы.
Конечно рассчитывали и верили)) )
Россиия- The BEST!!
З. Ы. Хотите верьте, хотите нет, но я еще до финала предсказала распределение первого и второго места.. .
Россиия- The BEST!!
Он уже победил
Нет фу терметь его не могу!! ! Очень растроилась из-за этого, я болела за Ани Лорак. НО 2 место тоже хорошо;)
Я вообще не знала, что он на Евровидинье!!!!
Конешн!
столько денег было на него потрачено. конечно сразу было понятно.