Музыка
А почему от России на Евровидение не поедет негр или китаец от нашей страны?
Видимо в России не живут негры или китайцы с музыкальным талантом
Может и поедет Пьер Нарцисс (например) И что с того ?
туда вообще не надо ездить.
Погоди маленько...
У нас ещё толерастия не достигла такого маразма. Хотя к этому всё и идёт.
То есть о том, чтобы провести голосование среди телезрителей и отправить туда победителя, как это делают другие страны, речь вообще не идёт?
Вот поэтому и без разницы кого отправлять. Наибольшую степень фальши и цинизма Россия показала, отправив туда безголосую инвалидку, хотя всем прекрасно известно, что в РФ на инвалидов всем плевать и не будь она ярой сторонницей "русского мира", никто её б туда и не отправил.
Поедет, дайте время)
И они обязательно должны быть п идарасами.)))
у нас негры не водятся. приезжают учится и только.
еще спроси почему якуты не питаются китайцами ))))
вроде бы пустили все по правилам ну когда татушки были в моде.
Послали феминистку активистку, которая к тому же походу защитница этих сообществ.
Принцип такой. Травят в сми чтобы забрать победу.
Ты про двойную рокировку что то слышал? Думаешь ее просто так хейтят?)
Удивишься если она победит так все будут только о ней и говорить а потом она как Собчак посветит мордой где то в каком то шоу среди опазиции и тут же примкнет к тем кто ее якобы травил.
Политика такая имидж блин им подавай).
Если с феминисткой не прокатит значит пошлют африканца..
напишут ему реп и вперед как говорится.
Политика такая имидж блин им подавай).
напишут ему реп и вперед как говорится.
Таалай Токторбаев
у тебя картинка на аве, как будто это Годзилла, посмотри издалека на неё:)
потому что ты бубуку у мужичков отсасываешь, потому у тебя вопросы такие.
Таалай Токторбаев
твоя мать говн-о