Музыка

На ваш вгляд кто должен поехать от России на ЕВРОВИДЕНИЕ??

Лазарев, вроде он нормально поет по англ.яз...и песни у него щас ниче...)))
Сергей Мелащенко
Лучший ответ
Катюшка
Юрий Мартынов
думаю нам некого посылать если Максим Галкин еще немного денег насобирает то он точно поедет
Gulsun Osmonalieva
Я вне конкуренции!!!
esho raz bilan!!!)))
Иван Лобов
Лазарев
Кипелов
ктото кто реально хорошо поёт, а не просто модный исполнитель... кто нить из рок сцены...
Сергей Попов
Однозначно Кобзон, тут даже не обсуждается
нуу...если смотреть реально, то Лазарев..
Сердючка=))Он(а) бы там зажег(ла)=))))))))))
Ну либо КИШ (они одним видом покорят сердца всего мира)Либо трио: Б.Моисеев, С.Зверев и Д.Билан на подтанцовке :)
Кристина ********
А сейчас и посылать некого кроме может Максим
аматори и джейн эйр
Путин.
Я буду смеяться если опять поедет Дима Билан и выграет)))
Димка Билайн...с гранатой без чеки в попе
Marina Chernyshova
Челси, а кстати Билан молодец, если бы не эти фины сраные мы бы выиграли, и не надо Билана ругать за его проигрыш, он сделал всё что мог, а ведь фины могли и вообще не попасть в основной состав Евровидения, но им и там повезло...в первый раз
Билан
Билан или ЧЕЛСИ
Пелагея. Уж она-то им покажет...
Kseniya Sergej
константин крестов! ( в смысле, не из уматурман кристовский, а именно крестов: помните: небо... и бла-бла--это же фрик, там их любят! )
Может лучше того...Не позориться в общем...как обычно =)
Jalgas Abiev
думаю Билан!
полюбак [Лигалайз]...и 1 место за нами.
Я думаю что может и Билан-типа добить, хотя Рудковская говорила, что все возможно, но только через год, где-то слышала что возможно и Савичева-не дай бог...А так пусть Лаза едет...)
Конечно скоро поеду я ,но пока лучше всего если наша страна возьмет кого-нибудь напрокат.Например Кристину Агилеру!
Конечно же Лазарев.