Музыка

Как вы относитесь к тому, что на "Евровидении" нашу страну опять будет представлять Дмитрий БИЛАН?

так по крайней мере объявили во вчерашних новостях и на этот раз он намерен занять первое место
Как вы думаете это ему удастся?
хахаха... смешно.... а из финляндии будут лорди, которые намерены занять второе? мда.... мой ответ: НЕТ! лорди круче))
Александр Турчанинов
Лучший ответ
нормально, все равно больше некого посылать, кроме него. .
нет не получится, потаму что на евровидении любят ярких людей, а он не рыба не мясо
Вот я ржать буду если он какое нить 157 место займёт... Ну а если первое то БРАВО.
мне все равно.
Велика страна, а послать некого!!!
такого быть не может. Одного человек 2 раза им запретят отправлять.
Евровидение - хуёвый конкурс, нет ничего удивительного что в нём учавствуют одни пидары!
Может в этот раз получится
Всё равно, первого места не видать
НаХ попсу к примеру того-же Кипелова он можеть быть и займёт 1 место"""!!!!""""""
Перов Евгений или пускай КиШ поедут)))гы..))
Он лучше чем серебро, хотя обоих я ненавижу! Попса не музыка!
Quin Nnn
Я тож эт слышала! Дима уже песню записал!)))) )
я думаю есть щансы занять и первое место! я верю в это!) )
да как-то параллельно, все равно второй раз нельзя выступать одному и тому же исполнителю
у нас что больше звезд нету, как только Билана посылать.
а мне все равно!
я ненавижу ДИМУ БАКЛАНА!!!!
Temirlan))) ....
НЕНАВИЖУ Диму Билана!! ! я бы вобще его никуда не допускала=)))
Наталья Кожина ооо ет прально=)
НеТ, ТаКиХ НаМ БоЛьШе НиНаДа НаДо тЕх КтО 1 МеСтО БуДеТ БрАтЬ. НаПрИмЕр. . дА ТаКиХ В РоСиИ НеТ..