Музыка

По вашему мнению, кто более достоин выступать на Евровидении 2008: Лазарев, Панайотов или всё-таки Билан?

либо Лазарев, либо Билан. пусть съездиет Билан победит и успокоется. Вопрос теперь в чем, а если не выграет ещё собирется ехать что ли...
Евгений Теор
Лучший ответ
Аня Козлова Выиграет, выиграет, как миленький! А вот Лазареву до победы ещё доооолго ждать!
Ни первый, ни второй и не третий... ГАГАРИНУ НАДО!!!!
Равил Зайнетдинов Согласна....Достойная кандидатура, но по моему её не особо жалуют на нашем музыкальном олимпе.
Аня Козлова А чё Гагарину-то, у неё же 2 место, а не 1!
Лазарев
Саша Бук
Лазарев, нахрен опять Билан едет... так еще с этой отстойной песней
Анна Казарцева
Аня Козлова Зато с первым (и пока единственным) местом!
Пускай Никонов и ПТВП поедет (= Вот это будет пиздец. А все перечисленные ...
Миша Горшенев: -)))))
Паша Бондарь
песни у всех не очень... так что никто)) ) но все-таки билан уже был на конкурсе.... это нечестно.... я думаю, если бы поехал Лазарев - было бы больше шансов на победу...
Аня Козлова Зато теперь у него 1 место!
Аня Козлова А что касается шансов - то это ты, прямо скажем, не угадала!
Панпйотов мне вообще никак не нравится.. . слишком он уж нежный и обласканый... .
У Билана песня клёвая! мне понравилась! но второй раз как-то глупо ехать! А Лазарев самый раз!!!! Я за Лазарева
Аня Козлова За первым местом - не глупо!
Женя Отрадная!!!!
Била уже съездил, хватить. Пусть и другие поедут.
Gavnuk Gavnuk
Аня Козлова Зато ваш Лазарев 3 место занял, а Билан - первое! О как!
Попса вся не достойна! Это мое личное мнение!
ну у Лазарева и Билана хорошие голоса,!!! я думаю что Лазарев, потому что Билан уже был, пусть даст другим испытать судьбу!!!! и я та не очень люблю билана!! лазарев RULEZZZZZ)
Oleg Sologub
Равил Зайнетдинов лазарев то лвзарев, но Билан уже выигрла...так что....Вопрос только о достоинстве, а поедет уже полюбому Билан
Аня Козлова Лазарев уже не рулиттттт, потому что только третье местооооо!
Я за Панайотова!! ! Он своим вокалом всем фору даст!! ! Это точно! Жалко, что талант (по крайней мере в нашей стране) против денег не попрет :( У Билана не будет первого место-факт!!!
Аня Козлова Ну что, опростоволосился твой факт?
Аня Козлова Мда, Вангой тебе не быть...
Лазарев
лазарев the best!!!
Аня Козлова Увы, НЕТ.
Шнуров- это настоящий поэт нашей эпохи, да и если ленинград там выступит, будет просто очень отрадно)))))))