Музыка
какие шансы у ДИ БИЛАна на Евровидении 2008? и кто по вашему на самом деле достоин занять его место
Вы действительно всерьез относитесь ко всему шоубизу? это же не спорт. по-моему, дибилан как раз подходит для этого придурошного конкурса евровидение. дб популярен и попсовен и этими качествами точно отвечает параметрам победителя ев. я, например, музыкой не увлекаюсь вовсе. про дб слышала, видела несколько раз. а вот кого то еще не знаю. видимо, он единственно возможный претедент от россии
Шансы у него невелики, мне кажется.. . Я бы Лазарева послала туда.. . Хоть я не любительница попсы, но Лазарев мне гораздо симпатичнее, чем Билан.. . Достал этот придурок, рвут его по судам на части, как имущество, как проститутку какую-то покупают, блин.. . В каждом вентиляторе уже Дима Билан, хотя ничегошеньки из себя не представляет.. . Посредственность из глубинки, оказавшаяся в нужное время в нужном месте.. . Но меру-то надо знать...
никаких
Только Билан, он единственный достоин)))
Панайотов был лучшим среди претендентов!
шансов мало.. еще меньше чем были в прошлый раз... .
Я считаю надо послать на Евровидение какого нибудь известного рок-исполнителя... .
Например Кимпелов-у него отличный голос и он талантливейший исполнитель... у него было бы больше шенсов!!!!
самые высокие шансы! мог бы ещё Лазарев!))))
Лазарев классно выступил и песня у него хитовая, а ДИ БИЛан пусть дыхалку востоновит через 20сек после начала пения задыхаться начинает
Кто угодно, но лиж бы не он!!!
шансы есть всегда, и неважно что мы о нем думаем, народ схавает